Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оборотно-сальдовая ведомость

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Оборотно-сальдовая ведомость

    Оборотно-сальдовая ведомость не формируется по списку контрагентов по сч.60,62,76.
    И не должна. Для этого существуют иные отчеты.
    Расчеты по каждому договору не ведутся отдельно.
    Вообще дебеторско-кредиторская задолженность в бухгалтерском учете ведется по контрагенту, а не по договору. Но если желаете вести по договору, то можете в справочнике контрагентов ввести столько наименований, сколько у Вас догворов. Сомнительно, что это правильно, но если нужно, то пожалуйста. Соотвественно все данные будут представлены именно по договорам.
    Карточка счета не формируется...
    Проверили. Формируется нормально при выборе счета 60 без субсчетов. Вы как делаете этот отчет?
    Когда можно будет увидеть автом-ки сформированный акт сверки по контрагентам?
    Думаю, в течение этого квартала.

    Прокомментировать:


  • Луиза
    Участник создал тему Оборотно-сальдовая ведомость

    Оборотно-сальдовая ведомость

    Оборотно-сальдовая ведомость не формируется по списку контрагентов по сч.60,62,76. Расчеты по каждому договору не ведутся отдельно. Я не могу посмотреть долг заказчика по опредиленному договору. Карточка счета не формируется без указания субсчетов, хотя хотелось бы увидеть, например сч.60/1 и сч60/2 в одной карточке и зачеты авансов по сч.62. Когда можно будет увидеть автом-ки сформированный акт сверки по контрагентам?

реклама

Свернуть
Обработка...
X