Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2НДФЛ-перенумерация справок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2НДФЛ-перенумерация справок

    Добрый день!
    Объясните, пожалуйста, как добиться, чтобы список в колонке "ФИО" в 2 НДФЛ всегда был по алфавиту. Может быть последовательность выполнения перенумерации сотрудников и перенумерации справок выполнять в определенной последовательности? Я не могу этого добиться. При каждом входе в систему сортировка не сохраняется. Поскольку например "Осиповых" у меня в списке 6 человек, а сортировка по ФИО не сохраняется, всегда по поиску находится только первый человек. Хоть бы уже поиск сделали не сначала, а в продолжение запроса. Мы потом по этому файлу несколько лет получаем справки сотрудникам, что же всегда надо лезть в реестр из 6176 записей, чтобы уточнить № справки?

    #2
    Ответ: 2НДФЛ-перенумерация справок

    Чтобы отображать список в алфавитном порядке надо дважды "кликнуть" заголовок колонки ФИО. Можно также перенумеровать сотрудников по ФИО, тогда отображение по табельному номеру и по ФИО будут совпадать.
    С нумерацией справок несколько хуже. Если у каждого сотрудника по одной справке, то при перенумерации справок по ФИО их номера совпадут с нумерацией сотрудников (сотрудников тоже надо отсортировать по ФИО). Если справок больше, нумерация справок поплывет. Только надо учитывать, что перенумеровываются только невыгруженные справки.
    При поиске в списке по правому "клику" на кнопке поиск происходит продолжение поиска.

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2НДФЛ-перенумерация справок

      Благодарю за консультацию.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X