Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

срочно! вдруг ограничение :(

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Taido
    Период выбираю 01.01.2006-31.12.2006.
    Значит в форме Книга доходов и расходов слева вверху выбран период КВ (квартал) и стоит дата 3 квартала. Поставьте период ГОД и все будет печататься.
    Сообщение от Taido
    На УСНО-2007 тоже письмо вам написать, чтобы счет прислали? Просто я хочу в назначении платежа написать точно как в счете будет, чтобы не ошибиться.
    Пишите

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Период выбираю 01.01.2006-31.12.2006.

    На УСНО-2007 тоже письмо вам написать, чтобы счет прислали? Просто я хочу в назначении платежа написать точно как в счете будет, чтобы не ошибиться.

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Taido
    Книгу доходов и расходов за 4 квартал не формирует по той же причине или это что-то еще? Заполнять автоматически - заполняет. Делаю "Печать книги ДиР". Запускает Excel, формирует файл. Третий квартал заполнен (мы только с августа работаем), а четвертый пустой. В чем причина?
    Когда нажимаете Заполнить какой период выбираете? Скорее всего проблема в этом.
    Сообщение от Taido
    И еще: за УСНО-2007 нам тоже доплатить надо? Столько же? Чтобы потом в процессе работы проблем не было...
    Надо доплачивать сейчас или нет - решать Вам. Сумма такая же.

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Иван
    Либо в назначении платежа укажите доплату по счету № (номер счета укажите тот, по которому оплачивали УСНО 2006) или выпишите счет на УСНО до 5600 но сумму оплаты сделайте 1900, а оригинал счета мы пришлем на нужную сумму. А еще можете написать нам письмо на info@buhsoft.ru и мы вышлем обратно счет.
    Книгу доходов и расходов за 4 квартал не формирует по той же причине или это что-то еще? Заполнять автоматически - заполняет. Делаю "Печать книги ДиР". Запускает Excel, формирует файл. Третий квартал заполнен (мы только с августа работаем), а четвертый пустой. В чем причина?
    И еще: за УСНО-2007 нам тоже доплатить надо? Столько же? Чтобы потом в процессе работы проблем не было...

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Сакура
    куплено Банк Касса. пользуемся только кассой нам нужен журнал операции по счету 50 касса. Как это практически сделать? остальные журналы не нужны
    Журнал операций нельзя купить отдельно для одного счета. Только полностью

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Taido
    Уважаемые господа! Как мне получить счет на доплату? На сайте можно только счет на полную оплату получить, а мне я так понимаю нужна доплата до 5600! Не молчите, пожалуйста, я и так уже получается 2 дня теряю - пока счет получу, банк оплатит только завтра уже, пока деньги к вам придут... Алло! Не молчите! Спасибо.
    Либо в назначении платежа укажите доплату по счету № (номер счета укажите тот, по которому оплачивали УСНО 2006) или выпишите счет на УСНО до 5600 но сумму оплаты сделайте 1900, а оригинал счета мы пришлем на нужную сумму. А еще можете написать нам письмо на info@buhsoft.ru и мы вышлем обратно счет.

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Иван
    Доплачивать нужно за программу УСНО 2006. Стоимость доплаты составляет 1900 рублей.
    А счет как получить на эту доплату?

    Прокомментировать:


  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Taido
    Давайте уже подробнее - сколько и за что доплачивать. Если у меня 3 человека в штате и больше 10 не предполагается я должна до 5600 платить?!?!?! И вообще как -то это неудачно. Работаешь, работаешь... бац - вторая смена. А время март, отчеты горят!
    Нельзя ли чтобы как-то заранее предупреждение что ли выскакивало. Что я, каждый день что ли в статистику гляжу... Мне и так проблем хватает.
    Как мне теперь быстро-быстро, очень быстро проблему решить?
    Доплачивать нужно за программу УСНО 2006. Стоимость доплаты составляет 1900 рублей.

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Уважаемые господа! Как мне получить счет на доплату? На сайте можно только счет на полную оплату получить, а мне я так понимаю нужна доплата до 5600! Не молчите, пожалуйста, я и так уже получается 2 дня теряю - пока счет получу, банк оплатит только завтра уже, пока деньги к вам придут... Алло! Не молчите! Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Сакура
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    куплено Банк Касса. пользуемся только кассой нам нужен журнал операции по счету 50 касса. Как это практически сделать? остальные журналы не нужны

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    А как так получается, что вчера при таком же количестве операций все отчеты печатались и проблемы не было? А сегодня уже не печатаются.

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Давайте уже подробнее - сколько и за что доплачивать. Если у меня 3 человека в штате и больше 10 не предполагается я должна до 5600 платить?!?!?! И вообще как -то это неудачно. Работаешь, работаешь... бац - вторая смена. А время март, отчеты горят!
    Нельзя ли чтобы как-то заранее предупреждение что ли выскакивало. Что я, каждый день что ли в статистику гляжу... Мне и так проблем хватает.
    Как мне теперь быстро-быстро, очень быстро проблему решить?

    Прокомментировать:


  • Денис У.
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    В Журнале операций превышение. Необходимо доплачивать до следующего шага операций, если вам необходима печать документов из данного раздела. Доплата осуществляется за всю программу целиком.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Сообщение от Taido
    ЖО - 597.
    В этом причина.
    У вас категория до 560, а проводок в ЖО больше. Вам нужно перейти в следующую (до 5600)

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: срочно! вдруг ограничение

    Куплено УСНО-2006 (по акции до 30 ноября УСНО-2007 бесплатно).
    ОПЛАЧЕНО: Книга - 560, Учет покупок, продаж - 560, ОС - 560, Производство - 560. Банк,Касса - 560, Зарплата - 20, Табель - 20, Кадры - 20.
    СТАТИСТИКА: Книга - 92, Учет покупок, продаж - 382, ОС - 3, Произсодвтсо - 106, Банк, Касса - 74, ЖО - 597.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X