Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежная ведомость.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежная ведомость.

    Упрощенка + з/п. Никак не могу распечатать платежную ведомость. Она формируется пустая. Почему?В справке никакой информации не могу найти. А еще такая ситуация.Начислила аванс. а когда начисляла основную зарплату, то при расчете районного кооэф.и НДФЛ он включается и из оклада не вычитается.
    Хотя стоит значок учитывать аванс.
    Что делать?
    спасибо

    #2
    Ответ: Платежная ведомость.

    Никак не могу распечатать платежную ведомость. Она формируется пустая. Почему?
    Печатаете из формы Расчет зарплаты или из формы Выплата зарплаты?
    Начислила аванс. а когда начисляла основную зарплату, то при расчете районного кооэф.и НДФЛ он включается и из оклада не вычитается.
    Хотя стоит значок учитывать аванс.
    Зависит от того, как настроен аванс (удерживали НДФЛ с него или нет). Подробнее описано в инструкции к программа (Расчет отдельных начислений). Кстати, чтобы аванс удерживался, надо использовать то начисление, котрое предусмотрено в справочнике, если ввели свое, то вычитаться не будет.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Платежная ведомость.

      Сообщение от Алексей К.
      Печатаете из формы Расчет зарплаты или из формы Выплата зарплаты?

      Пробовала и из расчета и из выплаты, она пустая выходит.

      Зависит от того, как настроен аванс (удерживали НДФЛ с него или нет). Подробнее описано в инструкции к программа (Расчет отдельных начислений). Кстати, чтобы аванс удерживался, надо использовать то начисление, котрое предусмотрено в справочнике, если ввели свое, то вычитаться не будет.
      Насчет аванса: не удерживала НДФЛ. Как сделать так что бы в окончательном расчетеон уже не включался в оплату по окладу. Т.к. получпается тчо раойнный и ндфл удваивается на сумму оклада.
      Вот например: я начисляю 255 часов * 15 руб. =3825+1000 премия. - это за месяц. В середине выдала аванс 800 руб.
      И получаетсяу меня такой расчет: 3825+1000=4825*15%(район.к.)=723,75 должно быть. А у меня в расчете получается 843,75, т.е. аванс еще плюсуется...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Платежная ведомость.

        В справочнике начислений у районного коэффициента в таблице Рассчитывать исходя из.. удалите аванс.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Платежная ведомость.

          Хорошо попробую. А как насчетплатежной ведомости?
          И еще такой вопрос я аванс начислила и в расчете к выдаче в колонке он стоит, а в выплатах к выдаче его нет почему?
          Спасибо за ответы

          Комментарий


            #6
            Ответ: Платежная ведомость.

            А как насчетплатежной ведомости?
            Поставьте перед печатью ведомости период не месяц, а день.
            я аванс начислила и в расчете к выдаче в колонке он стоит, а в выплатах к выдаче его нет почему?
            Значит уже выплатили его в иные, более ранние дни, проверьте.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X