Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список на перечисление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Список на перечисление

    УСНО 2007. Существующий сейчас список на перечисление в расчете зарплаты не всем удобен, т.к. перечисление зарплаты получается в тот день, когда делался расчет, т.е. в последний день месяца ( так и переносится в журнал операций), а зарплата выдается 10 числа след. месяца, из-за этого возникает путаница по числу выплаты. Лучше бы этот список поместить в "выплату" зарплаты. Можно?
    Там желательно добавить команду "перечисление на карточку" (можно назвать иначе) и уже из неё распечатывать список на перечисление и платежные поручения. Платежное поручение здесь нужно потому, что фирма не заключала договора с банком на перечисление зарплаты, зарплата выдается из кассы, а перечисление делается по заявлению сотрудников и на каждого надо распечатать платежку - так требует банк. Список банк не принимает, он нужен только для нас. Можно ли внести в программу такие изменения?
    А может это уже есть в программе, а мне просто непонятно? Тогда уж поясните, пож.,как действовать правильно....

    #2
    Ответ: Список на перечисление

    в последний день месяца ( так и переносится в журнал операций)
    Это не понятно. В журнал операций переносится по дате в форме Выплата.
    Лучше бы этот список поместить в "выплату" зарплаты. Можно?
    Можно, но нужно ли? Уже сделав расчет Вам доступен Список на перечисление. Распечатайте его тогда, когда надо и отдайте в банк к дате выплате. Поясните проблему. Также надо учитывать, что не все пользуются формой Выплаты. В отдельной программе Зарплата это используется далеко не всеми.
    Там желательно добавить команду "перечисление на карточку" (можно назвать иначе)
    Тоже не понятно. Сделайте выплату через банк с настройкой "развернуто по струдникам" (меню Сервис / Перерасчет операций по зарплате), и Вам будет доступна возможность печатать платежку по каждому сотруднику. Банковские реквизиты сотрудника предварительно можно указать в кажровых данных, они будут попадать в платежку.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Список на перечисление

      Есть неудобства в расчете з/пл и выплате, если расчет делается в конце месяца, а выплата в начале (5 -го числа) следующего месяца, то к выплате прибавляется
      сумма оклада следующего м-ца. Как выкрутится из этого положения?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Список на перечисление

        Выплата следующего месяца делает в конце следующего месяца. Если поставить дату 5-го числа этого следующего месяца, то программа "не увидит" то, что начислено позднее. Проверьте даты начислений и даты выплат.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Список на перечисление

          УСНО 2007:В программе же все взаимосвязано. Там и банк(сняли с расчетного счета деньги на зарплату), и касса (получены деньги на зарплату). Получается расчет и выплата указать в конце месяца, а фактически з/пл оплатили в следующем месяце (5-го числа). По кассе получается разные числа, оплатили раньше, чем получили. С 1-4 -го числа нормально можно провести, а с 5-го увеличивается сумма.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Список на перечисление

            Вы похоже меня не поняли.
            Начислять надо последним днем месяца, а выплачивать тогда, когда и должны были. То есть в Вашем случае - 5-го. А то, что с 5-го сумма увеличивается, так это расчет зарплаты смотрите, наверно 5-го там что-то уже начислено, на это начисленное и увеличивается.
            Если это начисленное не надо выплачивать, то делается это тоже просто. При выплате вызается форма с двумя окнами, произведенные начисления, и начисления на печать. Отбирайте то, что нужно выплатить именно в эту дату.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X