Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы со списанием со склада

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы со списанием со склада

    У нас такая проблема (программа - Предприниматель на общем налогооблажении) - внесли приход, внесли расходные накладные, а со склада что-то списалось, а что-то нет, притом все проводки прошли и в книге доходов и раходов запись есть. Из-за чего это может быть? И вот еще вопрос - иногда может быть такое - в приходе наименование, цена и общая сумма правильно, а количество указывается 1 шт. Из-за этого на складе сумасшедшие минусы. Как такое может быть?

    #2
    Ответ: Проблемы со списанием со склада

    Сообщение от Эли
    У нас такая проблема (программа - Предприниматель на общем налогооблажении) - внесли приход, внесли расходные накладные, а со склада что-то списалось, а что-то нет, притом все проводки прошли и в книге доходов и раходов запись есть. Из-за чего это может быть? ?
    А как Вы вносили расходные накладные? Со склада происходит списание в двух случаях - произошла реализация (через Учет продаж) или был отпуск в производство (через форму Производство).
    Приход должен быть оформлен через Учет покупок через нажатие кнопку Добавить нужно выбирать - Сырье, Вспомогательное сырье или Товары, прочие виды расходов на склад не попадают.

    Сообщение от Эли
    И вот еще вопрос - иногда может быть такое - в приходе наименование, цена и общая сумма правильно, а количество указывается 1 шт. Из-за этого на складе сумасшедшие минусы. Как такое может быть?
    При добавлении аналитики в любой справочник в поле количество всегда проставляется 1, предполагается, что Вы введете нужное Вам количество в Учете покупок при оприходовании товаров, материалов.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X