Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

    В зарплате 2007 формируются отчеты в налоговую на бумажных носителях. А можно ли записать на магнитный носитель и примет ли налоговая в вашем формате на магнитном носителе отчет? Раньше я вручную заносила в Налогоплательщик и сдавала отчеты из него в налоговую на магнитном носителе.

    #2
    Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

    Наши отчеты можно сформировать в электронном виде и сдать в налоговую. Формат един, поэтому проблем быть не должно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

      я попробовала сформировать отчет по ПФР. Почему налог перечисленный не соответсвует фактическому моему перечислению. Перечисление налогов я занесла согласно платежных поручений. Платежки в этой программе я не делаю перечисляю через банк-клиент. Например за февраль налог я перечислила 06.03.07 г. в форме он мне показывает перечислен в феврале. Почему?

      Комментарий


        #4
        Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

        Вы воспользовались галочкой не использовать функцию?

        Комментарий


          #5
          Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

          нет не воспользовалась, но сейчас попробовала все равно дает оплату в феврале а не в марте

          Комментарий


            #6
            Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

            Правила заполнения такие:
            Если оплата была произведена в срок, т.е. до 15 числа следующего месяца, то сумма попадает в тот месяц за который должна быть уплачена.

            Комментарий


              #7
              Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

              Зарплата за декабрь 2006 года начислена 29 декабря, выдана 10 января и должна пройти по балансу за январь. Как правильно оформить это в программе УСН 2007?
              31 января опять начисляем - уже за январь, выдаем в феврале. Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Ответ: отчеты в налоговую из Зарплаты 2007

                спасиба, значит я раньше всегда делала неправильно. Я ставила в месяц перечисления.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X