Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу зайти в программу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу зайти в программу

    Здравствуйте!
    Не могу зайти в программу:
    Поля базовой таблицы были изменены и больше не соответствуют полям представления. Невозможно задать значения для свойств полей представления. Нажимаю Продолжить - выходит Файл 'la_pol.prg' не существует - Продолжить - Поля таблицы 'c:\program files\бухсофт-предприятие 2007\data2007\getlast.dbf' не соответствуют записям базы данных - Продолжить - Псевдоним 'GETLAST' не найден - Продолжить - Открыть ... Таблицы в базе данных ... amort и т.д. - Ok снова Поля таблицы 'c:\program files\бухсофт-предприятие 2007\data2007\getlast.dbf' не соответствуют записям базы данных и программа закрывается. Помогите, пожалуйста.

    #2
    Ответ: Не могу зайти в программу

    У вас проблемы с базой данных. Высылайте заархивированные папки data2007, base2007 и sprav2007. Исправим

    Комментарий


      #3
      Ответ: Не могу зайти в программу

      Поставила УСН 2007 (версия от 07.03.07) , пытаюсь импортировать данные из 2006г. Начинает импортировать, потом говорит, что программа не зарегистрированна.
      Хотя 2006г. оплачивали и работали нормально.
      2007 г. тоже оплатили (п\п 3 от 15.01.07 - плательщик ООО "Анкер", по счету 1224/63 от 24.12.06г).

      Комментарий


        #4
        Ответ: Не могу зайти в программу

        Кажется поняла, я не оплатила отдельно блок "зарплаты", может из-за этого?
        В любом случае в понедельник оплачиваю!

        Комментарий


          #5
          Ответ: Не могу зайти в программу

          Обновите регистрацию в программе 2007 года. Оплата зарплаты здесь не причем.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X