Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по программе Предприятие 2005 ...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Вопросы по программе Предприятие 2005 ...

    Сообщение от Алексей К.
    .. просил напомнить суть или написать ему письмо, что Вы это Вы. Сказал интересно пообщаться.
    Суть предложения - поработать сообща. А за интерес - польщен...Это взаимно. Напишу лично. Просто для детального разговора нужен был анализ предварительного потребительского спроса (т.е. ск. клиентов можно в Вам подтянуть) и, собственно, изучить (оценить) нагрузку в плане сопровождения, (т.к. по любому, клиент будет теребить меня (инет у нас почти отсутствует)).
    Сравнить это с диллерским предложением (и почесать голову..Вернее то, что осталось вместо волос.. ) С учетом того, что наши бух-ра впервые видят комп, +программа, и т.п. (на примере даже одного предприятия ) уже крыша едет...А если 5 или более, то, по сути, выезд (а это => 100 км.) для решения вопросов сопровождения больше не по проге, а и по работе с компом становился бы накладным. И, как я понял, для диллеров, 5 продаж - это надо сразу или с накоплением? Видать сразу. А они не очень и пойдут..сразу. Волка ноги кормят, так что к этому готов. Будем убеждать.
    Для того, чтобы потом (не теряя надежды на сотрудничество) было меньше головной боли, буду делать Вам рекламу и пробую прогу. (Намного удобнее и доступнее для простеньких хозяйств и бухов..)
    У нас колхозы бедные...Как наберу шт. 5 - сразу к Вам, обещаю.
    Сообщение от Алексей К.
    Если Вам уже за 50, скоро ли планируете дедом стать? (Это я чтобы удостовериться, что Вам и вправду за 50)
    Дочерям - 30 и 25, внучатам - 11, 1.9, и 7, 2.8
    На счет интересов..Спасибо. Так и должно быть. В одиночку победить сложнее
    Для меня более понятна схема: в неделю по 8 тыс, чем ждать неск. месяцев и заработать ток 16..(Это к вопросу о диллерах.. )
    "Момент" ошибки нарисую.(в личку) На выходных займусь. Сейчас много своей работы.
    Огромное Вам спасибо! (Тоже, чего не ожидал...так не ожидал...приятно очень..) Что помогли с ошибкой..и за включение в регистрацию.
    На сл. неделе перешлю Вам стоимость ключа. Это должно быть честно с моей стороны. И иначе не будет.
    А вообще, Вы - прекрасные ребята. И почему-то на душе стало сегодня теплее.. Жму руки настоящих мужчин!

    Комментарий


      #17
      Ответ: Вопросы по программе Предприятие 2005 ...

      А вообще, Вы - прекрасные ребята. И почему-то на душе стало сегодня теплее..
      Спасибо, masik!
      Всему нашему коллективу было очень приятно

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X