Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО + ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО + ЕНВД

    Прошу помочь мне разобраться, какие действия мне нужно сделать в программе, чтобы в одном месяце разделить зарплату на УСНО и ЕНВД и показать какая именно её часть относится к УСНО и какая к ЕНВД в бух. и налог. учете.
    Например. Доход за месяц=250 000, из них по УСНО - 150 000 и по ЕНВД - 100 000.
    По ЕНВД выдана зарплата 50 000, налоги с неё - 12 000 и прочие расходы -70 000.
    По УСНО выдана зарплата 30 000, налоги с неё - 5 000, приобретен раб. инструмент на 30 000.
    Доход я делю в учете продаж. А вот как зарплату и расходы ввести в программу по режимам? Спасибо.

    #2
    Ответ: УСНО + ЕНВД

    Введите два начисления одно обычный оклад, а второе с галочкой ЕНВД.
    То же самое касается и прочих расходов. Для УСНО выбирайте расходы из разделов для УСНО, а для ЕНВД из раздела Расходы не облагаемые ЕН.

    Комментарий


      #3
      Ответ: УСНО + ЕНВД

      Что-то переклинило меня на зарплате. По УСНО делаю через расчет зар.платы- лицевой счет- оплата- по окладу. Затем через правку меняю оклад на 1/2 часть.
      Далее надо добавить 1/2 часть, которая проходит по ЕНВД. А вот как? Где ставить галочку не нашла. Если не затруднит, то объясните по кнопкам, пож.

      Комментарий


        #4
        Ответ: УСНО + ЕНВД

        Зайдите в справочник начислений. Посмотрите там у начислений есть настройки, в том числе и настройка "Для плательщиков ЕНВД". Введите начисление с этой галочкой, а затем его и начисляйте.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X