Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО учет продаж???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО учет продаж???

    1. Подскажите, почему при попытке в учете продаж распечатать счет на товары, выдает ограничение демо-версии? Регистрация в янв.07г.
    2. При попытке распечатать прайс-лист по продажным ценам все товары
    расположены в алфав. порядке, имеется ли возможность формирования прайса по приоритету(товар введен по видам в папки-колготки, сувениры, и т.д., в каждой папке наименования, выделено "по приоритету").
    3. Читала на форуме про возможность печати ценников, в УСНО есть эта функция? в папке "документы" сам ценник нашла, а в программе нет(есть с аналитики по шахматку, а ценника почему то нет).
    4. При переносе данных из архива на ноутбук программа будет работать в полном объеме? или нужна регистрация?

    #2
    Ответ: УСНО учет продаж???

    1. Зайдите в Справку - Статистика. Что у Вас оплачено?
    2. Печатается пока только по алфавиту. Учтем Ваше пожелания.
    3. Такой возможности нет. Стоит в задачах к реализации, но пока другие приоритеты.
    4. Да, программа будет работать в полном объеме. Сначала устанавливаете версию программы, а затем восстанавливаете архив.

    Комментарий


      #3
      Ответ: УСНО учет продаж???

      Код HTML:
      Зайдите в Справку - Статистика. Что у Вас оплачено?
      Оплачено: Книга - 560, Учет пок/продаж -560, ОС - 560, Производство - 560, Банк-Касса - 560 Статистика: Книга - 0, пок/продаж - 94, ОС - 0, Производство - 0, Банк Касса -13, ЖО - 950
      Нужно докупить книгу? Тогда я даже примерно не представляю какой мне объем понадобиться на год , если я правильно поняла, то при вводе наименований у меня ограничение - 560?, Продажи по кассе провели только за 1день и то только по 1 кассе, а у меня их 2, подскажите что я должна оплатить чтобы снять ограничения?

      Комментарий


        #4
        Ответ: УСНО учет продаж???

        У вас версия программы от какого числа? Посмотреть можно в "Справка/О программе"

        Комментарий


          #5
          Ответ: УСНО учет продаж???

          От 15.01.2007г.

          Комментарий


            #6
            Ответ: УСНО учет продаж???

            Надо обновить версию, исправляли подобное замечание.

            Комментарий


              #7
              Ответ: УСНО учет продаж???

              Установила обновление от 19.02.07г., зарегистрировала, но при попытке вывода счета на товары в учете продаж по прежнему выскакивает ограничение демо-версии!
              Может мне выслать Вам архив, может я что то не то делаю?

              Комментарий


                #8
                Ответ: УСНО учет продаж???

                Да, давайте, так оно быстрей будет
                support@buhsoft.ru

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: УСНО учет продаж???

                  Получили ли мой архив? Сообщите

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: УСНО учет продаж???

                    Да получили. Ответим по почте

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: УСНО учет продаж???

                      Удалила старую версию программы от 15.01.07 и установила новую от 19.02.07, завела данные об организации, при регистрации выдает:УСНО не зарегистрирована, Зарплата зарегистрирована. Почему?
                      Может в этом причина, хотя в архиве который я Вам отправила, при регистрации все было нормально: обновление файлов-регистр. УСНО, регистр. Зарплата.
                      Когда примерно будет информация по моему архиву? Жду ответ.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: УСНО учет продаж???

                        Вы ничего не путаете? Только что восстановил ваш архив и попробовал зарегистрироваться. Зарегестрировано все.
                        Как вариант - может вы ИНН не тот ввели?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: УСНО учет продаж???

                          Возможно, это я убила старую версию и пыталась завести данные во вновь установленную программу от 19.02.07г., хотя регистрация по Зарплате прошла нормально.
                          Старая песня о главном - почему при печати выскакивает ограничение демо-версии? Есть ли возможность совмещения данных из 2х архивов без потери данных?
                          Надеюсь что в выходные я смогу работать, а то у меня 2 кассы шлепают каждый день.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: УСНО учет продаж???

                            Старая песня о главном - почему при печати выскакивает ограничение демо-версии?
                            Потому, что видимо новый архив в котором Вы работаете не зарегистрирован. В том, что Вы выслали, проблем нет.
                            Есть ли возможность совмещения данных из 2х архивов без потери данных?
                            Нет.
                            Надеюсь что в выходные я смогу работать, а то у меня 2 кассы шлепают каждый день.
                            Определитесь с архивом, проверьте в нем заполнение сведений об организации и повторите регистрацию.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: УСНО учет продаж???

                              Сообщение от шарм
                              Возможно, это я убила старую версию и пыталась завести данные во вновь установленную программу от 19.02.07г., хотя регистрация по Зарплате прошла нормально.
                              А зачем вы данные заводите во второй раз? Это очень странно. Куча потерянного времени

                              Сообщение от шарм
                              Старая песня о главном - почему при печати выскакивает ограничение демо-версии?
                              Ну у вас же превышен предел по учету покупок/продаж - 945

                              Сообщение от шарм
                              Есть ли возможность совмещения данных из 2х архивов без потери данных?
                              Этой вашей фразы я не понял. Как это?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X