Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2 НДФЛ

    При выгрузке файла 2 НДФЛ программа выдает ошибку OLE, код 0х80040154:КЛАСС НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН
    ОБЪЕКТ OXMLDOC НЕ НАЙДЕН
    Что сие может значить?
    Обновления все поставлены!!!!!

    #2
    Ответ: 2 НДФЛ

    https://www.buhsoft.ru/forums/showth...hlight=OXMLDOC

    Комментарий


      #3
      ошибки 2 ндфл

      что значит проинсталировать программу , в папку WINDOS? SISTEM 32 Я войти могу и скопировать файлы тоже, но когда устанавливала программу права мои не менялись

      Комментарий


        #4
        ошибки 2 НДФЛ

        во все папки я входить могу,что значит проинсталировать программу, права мои не менялись, как все было так и осталось, пожалуйста ответьте как устранить неполадки

        Комментарий


          #5
          Ответ: ошибки 2 НДФЛ

          что значит проинсталировать программу
          Это означает, что надо взять полную версию программы (не обнолвение) и повторить ее установку. Сделать это надо с правами администратора.
          Если этот ответ до конца не понятен, то Вам надо обратится к специалисту, который занимается обслуживанием Вашего компьютера.

          P.S.
          Большая просьба, не надо под каждое сообщение начинать новую ветку. Пользуйтесь в этой ветке кнопкой Ответить, слева под последним сообщением.

          Комментарий


            #6
            Ответ: 2 НДФЛ

            С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА ПРОГРАММА БЫЛА ПЕРЕУСТАНОВЛЕНА, РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ
            Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЮ НАСТОЙЧИВОСТЬ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ, ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛИ

            Комментарий


              #7
              Ответ: 2 НДФЛ

              Вы переустановили последнюю версию программы?
              Посмотрите есть ли в папке windows/system32 файл msxml3.dll?
              Если нет, то либо у Вас не было прав администратора, либо Вы взяли одну из первых версий программы.

              Комментарий


                #8
                Ответ: 2 НДФЛ

                ФАЙЛ MSXML3.DL НА МЕСТЕ И ЧЕТЫРЕ ТОЖЕ
                ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕМ ПРЕДПРИНИМАТЬ?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: 2 НДФЛ

                  по моим наблюдениям в папке где стоит программа 2 НДФЛ+ПФР нет файла 2ndfl2006.xsl

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: 2 НДФЛ

                    Может Вы устанавливаете не полную версию программы, а только обновление? Данный файл должен быть в папке xml. Впрочем Ваши вопросы не связаны с этим файлом.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: 2 НДФЛ

                      да этот файл на месте, попробую еще раз переустановиться, но отчет в пенсионный ??? все ведь прошло!!!!
                      Может еще есть какие нибудь версии??
                      Я отправляла архив вам на почту пришел ответ , что все нормально, надо искать ошибки с вами!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: 2 НДФЛ

                        переустанавливала уже не один раз
                        мои нервы на пределе я с пятницы мучаюсь, может решим эту проблему?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: 2 НДФЛ

                          ау !!!!меня кто-нибудь слышит, я тут прочитала, что можно архив вам прислать на support

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: 2 НДФЛ

                            Скажите, а Вы данные в программу завели? А если завели, то при сохранении данных проблем не было?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: 2 НДФЛ

                              данные завела, проблем не было, программа ПФР+ 2НДФЛ, пенсионный без проблем

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X