Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет по ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет по ПФР

    Получили возврат нашего отчета по ПФР. Получилась такая ситуация: сотрудник, имеющий право на льготный стаж (2-ГД) взял отпуск за свой счет, потом отработал один день и снова взял отпуск за свой счет на несколько дней. В сведениях о стаже этот день внесли отдельной строчкой (начало периода 08.03.2006 конец периода 08.03.2006), а в сформированной пачке этой строки нет.

    #2
    Ответ: Отчет по ПФР

    Да, сейчас программа учитывает только периоды стажа больше одного дня. У вас есть два варианта. Либо поставить этому сотруднику 2 дня, либо дождаться следующей версии, где этот момент будет подкорректирован

    Комментарий


      #3
      Ответ: Отчет по ПФР

      У нас так же не принимают перс.учёт из-за того,что в 2006 г. был уволен работник 10.01.2006 г.С 01.01.06г. по 09.01.06г.-праздничные дни.При формировании з/п и отчёта по перс. учёту в программе "УСНО-Бухсофт" за 2006 г. отчёт формируется верно,но при проверке в программе "ПФР+2-НДФЛ" выдаётся предупреждение -"сумма взносов должна быть отлична от значения 0,00" и ошибку-"поле"кол-водней по болезни" д.б. отлично от 0 ,т.к..поле "нач. взносов"=0,но с1 по9 января были праздники,з/п не начислялась,т.е. базы для начисления взносов нет,т.к.в табеле стоят "В"-выходные дни,а не "Б".Пробовали закрыть этот период как отпуск за свой счёт,т.е. проставить в табеле "ОЗ" и сформировать отчёт,но проверочная программа,выдаёт те же ишибки.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Отчет по ПФР

        дня мы поставить не можем, потому что приказы уже есть, все расписано по числам. А когда новая версия будет, а то Пенсионный торопит?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Отчет по ПФР

          Дмитрий, обратите внимание, пожалуйста, на мой вопрос. Не вручную же нам эти строки о стаже добавлять в пачку, муторное это дело.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Отчет по ПФР

            Да, уже обратили, версия будет сегодня

            Комментарий


              #7
              Ответ: Отчет по ПФР

              Здравствуйте! У меня вопрос по печатным формам. У меня 13 сотрудников. Заполнила на всех данные. Когда формирую печатные формы отчета, мне выдается только 10, т.е. что поместилось на одном листе, а остальные не выдает. Не поскажете в чем ошибка?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Отчет по ПФР

                Здравствуйте! У меня вопрос по печатным формам. У меня 13 сотрудников. Заполнила на всех данные. Когда формирую печатные формы отчета, мне выдается только 10, т.е. что поместилось на одном листе, а остальные не выдает. Не поскажете в чем ошибка?
                Сделал поиск по форуму - нашел ответ:
                https://www.buhsoft.ru/forums/showth...5470#post15470

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X