Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

    Добрый день. Помогите вот в каком вопросе.
    У нас в организации есть лётчики, ставлю член ЛЭВС, категория СПЕЦАВ, затем необходимо поставить налёт в часах для каждого сотрудника, а как это сделать не могу. В программе за прошлый год (брали из Пенсионного Фонда), было окошко "налёт- часы, минуты). Помогите куда поставить их налёт в этой программе. Если я не поставлю часы, то не будет у них льготы для досрочного выхода на пенсию.
    И можно ли посмотреть отдельно сформированную справку по сотруднику?
    Помогите срочно!!!!!!!!!!!!

    #2
    Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

    В закладке "Сведения о стаже" нужно выбрать нужный код в выпадающем списке "Досрочное назн. пенс.", а часы и минуты занести, соответственно, в "Доп. сведения 1" и "Доп. сведения 2".
    Про печать - можно вывести в Эксель пачку целиком и там найти нужного сотрудника.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

      Двух сотрудников завела.
      Пишу далее: Отчёт-выбираю "текстовой формат"- № пачки- дата от 01.01.2006 до 31.12.2006г. - далее дата составления 31.12.2006г. Галочка стоит на "индивидуальные сведения"- далее сформировать пачки- скопировать на дискеты.
      Написано: Файл не скопирован на дискету
      Убедитесь в том что и ...
      Почему он не сохраняет на дискету, может надо где-то указывать путь.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

        А вы по всем пунктам убедились?
        Можете также скачать последнюю версию программы, там есть возможность любую папку для копирования сформированного файла.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

          Убедилась. Но ничего не получается.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

            И вообще хочу спросить, есть чёткая инструкция к заполнению данных форм в Вашей программе или нет. В программе прошлого года (в Пенсионном фонде) была чёткая инструкция поэтапного заполнения. Поэтому прошу помочь в заполнении данных форм. У меня и лётчики льготники, ещё и тех состав по обслуживанию имеют льготы, по ним я вообще код не могу здесь найти.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

              Сообщение от glazirina
              И вообще хочу спросить, есть чёткая инструкция к заполнению данных форм в Вашей программе или нет.
              Меню Справка/Инструкция

              Сообщение от glazirina
              У меня и лётчики льготники, ещё и тех состав по обслуживанию имеют льготы, по ним я вообще код не могу здесь найти.
              А почему не можете то? В том же самом выпадающем списке "Досрочное назн. пенс." код 27-15. Он так и называется

              Комментарий


                #8
                Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                Это я сейчас нашла, а файл не формируется, только с анкетами формируется на дискету, и больше никакие файлы не формируются.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                  Хорошо, что нашли.
                  А страховые номера сотрудникам ввести не забыли?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                    Почему то они красным цветом обозначены. И у меня куда-то сами по себе удалились несколько сотрудников.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                      Красными они выделяются потому, что не все поля заполнены. Например, удостоверяющий документ. Сами по себе сотрудники никуда не удаляются.

                      Мне кажется, вы слишком торопитесь и нервничаете. Я бы вам посоветовал быть повнимательнее и все-таки прочитать инструкцию. Большинство вопросов сразу отпадет и сэкономите массу времени.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                        Вот это правильно отметили, вчера больше не стала делать. Сегодня с утра начала и всё сделала. Вот только опять проблема при формировании пачек:
                        Прошлый год у меня формировались разные пачки, для "обычных" сотрудников одна пачка, для кода АВИА-СПЕЦАВ-другая пачка для людей с дополнительным льготным стажем по коду 27-15 другая, а в этот год их формируется только 2: для "обычных" и для "АВИА И 27-15" другая. Я боюсь что не примут, ведь это 2 разные категории (АВИА и 27-15).
                        Или может я ошибаюсь?
                        Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                          Формы СЗВ–4-1 и СЗВ–4-2 формируются в разные пачки, если у работников разный «Тип сведений», разная «Категория» застрахованного лица, разный «Вид корректировки»;

                          Формы СЗВ-4-2 формируются в разные пачки, если у работников разные территориальные условия. В формах СЗВ–4-2, сформированных в пачку, реквизит «№ п/п» (порядковый номер) заполняется сквозным порядком в пределах пачки.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Помогите поставить налёт в часах для лётчиков

                            Анастасия, спасибо.
                            Если я правильно поняла, то у меня будет 2 пачки для не льготников, и для льготников с дополнительным тарифом АВИА.

                            Сейчас при проверке файла вышла информация:
                            на первом прогоне 2 ошибки, нажимаю журнал и не могу понять что это за ошибки. Как посмотреть, что нужно исправить.
                            Заранее благодарю

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X