Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проверка 2 ндфл

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    проверка 2 ндфл

    Подскажите у меня Предприятие 2006, как проверить файл 2 ндфл?
    Спасибо.

    #2
    Ответ: проверка 2 ндфл

    С помощью программы ПФР+2НДФЛ 2006. Функция тестирования в ней бесплатна.

    Комментарий


      #3
      Ответ: проверка 2 ндфл

      Сообщение от Алексей К.
      С помощью программы ПФР+2НДФЛ 2006. Функция тестирования в ней бесплатна.
      Алексей, а я вот тестировал ГНИВЦевским tester2ndfl.exe версии 1.15

      И он выдал сначала
      "Стр. 2: Исправлена строка в соответствии с форматом
      Стр. 2: Идентификатор файла не соответствует имени файла"

      Изменены были:
      убрали xsi:noNamespaceSchemaLocation="ДОХОД_2НДФЛ_02.XSD"

      Было: ВерсФорм="4.00001" ВерсПрог="БУХСОФТ"
      Стало: ВерсПрог="БУХСОФТ" ВерсФорм="4.00001"

      После сохранения изменений осталась только вторая ошибка:
      "Стр. 2: Идентификатор файла не соответствует имени файла"

      Хотя я побуквенно сверил (а потом и побайтно!) название файла и то, что было записано после ИдФайл= - различий не нашел.

      Версия ЗП2006 от 2007-02-09. Тестер 1.15
      Правда, на сайте ГНИВЦа что-то похожее народ описывал, ответом стало - ждите версию 1.16.

      Мне что-то кажется, что вы правильно сделали, а они накосячили ;-)

      Но на заметку примите, хорошо?

      Комментарий


        #4
        Ответ: проверка 2 ндфл

        Упссс.
        А свежевыкачанный "ПФР + 2НДФЛ 2006" никаких ошибок не нашел.

        А про тот же файл, правленый Тестером, "ПФР + 2НДФЛ 2006" выдал 7 ошибок на 7 справок.
        Всем (москвичам) вменили в ошибку следущее:

        | 1| 1| Ош|Район Значение отсутствует
        | | | Ош|Город Значение отсутствует
        | | | Ош|НасПункт Значение отсутствует
        | | | Ош|Корпус Значение отсутствует

        То есть Тестер, как я понял, позакрывал пустые теги, что Ваш тестер считает ошибкой...
        Черт, ну когда ж слуги государевы наиграются с формами, форматами, бланками и т.д.?????

        Комментарий


          #5
          Ответ: проверка 2 ндфл

          В последних версиях контроли полностью выравнены. Должно быть все нормально.

          Комментарий


            #6
            Ответ:

            Привет! Скачала программу "предприниматель". Завожу покупки, а оплата не заводится. КАк быть?

            Комментарий


              #7
              Ответ:

              Что значит не заводится?

              Комментарий


                #8
                Ответ: проверка 2 ндфл

                Как говорят бывалые моряки - никогда не ходи в море с двумя хронометрами: бери или один или три. Для чистоты эксперимента протестируйте ваш файл программой Налогоплательщик. Там встроен модуль ГНИВЦ, который стоит на приеме в ИФНС. Вот с ним мы контроль равняли. Только у нас он более жесткий. А что там написали Чебоксары я не знаю.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: проверка 2 ндфл

                  бери или один или три
                  Мудро

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: проверка 2 ндфл

                    Сообщение от Алексей К.
                    В последних версиях контроли полностью выравнены. Должно быть все нормально.
                    Выравнены между ЗП2006 и "ПФР + 2НДФЛ 2006" ?
                    Или между "ПФР + 2НДФЛ 2006" и Тестером?

                    Потому как к Вашим двум программам вопросов нихьт,
                    а эмоции мои обращены к "Тестеру", который по своем разумению правит входной файл (при этом оставляя ошибку "Идентификатор файла не соответствует имени файла"), коверкая теги незаполненных реквизитов адресов, а потом выходит так,
                    что то, Тестер считает "то что надо" в вашей проверке оборачивается ошибками.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: проверка 2 ндфл

                      Сидим с этой же проблемой. С утра спрашивали про теги, но проверяли-то Тестер(ом) 1.14 (!), потом взяли Тестер 1.15 и выдает так же, как и у Вас, Павел, 2 ошибки. 1-я ош. исправляется, а вторая "идентификатор файла не соответствует имени файла". Похоже, что ему (Тестеру) не нравится в наименовании 2007 год. Пройдет это в налоговой или нет? Кто-нибудь сдавал 2НДФЛ с этими ошибками? И еще- почему-то после проверки, после переноса файла на дискету, он Тестером не открывается, выдается сообщение "файл пустой или неверное имя файла". Что это может быть...

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: проверка 2 ндфл

                        Сообщение от sezon
                        Сидим с этой же проблемой. С утра спрашивали про теги, но проверяли-то Тестер(ом) 1.14 (!), потом взяли Тестер 1.15 и выдает так же, как и у Вас, Павел, 2 ошибки. 1-я ош. исправляется, а вторая "идентификатор файла не соответствует имени файла". Похоже, что ему (Тестеру) не нравится в наименовании 2007 год. Пройдет это в налоговой или нет? Кто-нибудь сдавал 2НДФЛ с этими ошибками? И еще- почему-то после проверки, после переноса файла на дискету, он Тестером не открывается, выдается сообщение "файл пустой или неверное имя файла". Что это может быть...
                        Мое мнение - надо забить на Тестер (пока версию 1.16 не выложат) и пользовать "ПФР + 2НДФЛ 2006".

                        Кстати, Алексей К., а зачем нужно разделение на "ПФР + 2НДФЛ 2006" и "CheckXML"?
                        В CheckXML ведь 2-НДФЛ не тестируется, а места оба пакета одинаково занимают...
                        Может CheckXML либо убрать, либо блок 2-НДФЛ туда добавить, а?
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: проверка 2 ндфл

                          Кстати, Алексей К., а зачем нужно разделение на "ПФР + 2НДФЛ 2006" и "CheckXML"?
                          CheckXML - бесплатная программа, которая разрабатывается совместно с ПФР и является официальным критерием оценки правильности сформированного отчета по двум форматам. В течение 2007 года эта программа сменит CheckPSN, и будет раздаваться во всех отделениях ПФР. Коммерческую версию они не могут раздавать.
                          ПФР + 2НДФЛ 2006 - платная программа, в которой есть все, и набивалки и тестирование.
                          В общем в разных ситуациях нужен и тот и другой продукт.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: проверка 2 ндфл

                            Алексей, а пользователям Ваших других программ не очень подходит этот вариант "ПФР+2НДФЛ", так как и нужно-то отсюда взять только тестирование НДФЛ, а скачивать приходится 15 Мб, а из-за обновлений еще больше. При неустойчивой связи вообще ничего н скачаешь. Надо бы Вам над этим подумать... Поэтому мы и мечемся между Тестером и "ПФР+2НДФЛ".

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: проверка 2 ндфл

                              Если мы еще в своих программах сделали бы проверку (как делали это в прошлые годы), ты Вы метались бы между тремя программами. Поэтому мы решили упростить Вам задачу и оставили для теста только ПФР+2НДФЛ. Что такое Тестер, мы узнаем лишь из Ваших сообщений.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X