Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка по ЕСН в 2006 году?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка по ЕСН в 2006 году?

    Работа в Бухсофт-предприятии 2006.
    Проблема с налогами ЕСН– со всеми!
    Еще в версии программы от 12 января 2007 года все было верно. Сумма налогов начисленных была равна сумме налогов перечисленных .И это было абсолютно верно.
    2006 год давно закрыла. В оборотно-сальдовой ведомости сальдо на конец периода по всем налогам (кроме НДФЛ – но это верно) - 0.Вообщем все верно. Если посмотреть и сейчас на версии от 02. 02.2007 года ,то
    сальдо тоже верно ,и если смотреть через расчет зарплаты ,я посмотрела все месяца начисления и перчисления в ПФР ,все везде точно. Но откуда тогда в функции программы «уплата налогов» вылезли по всем !!! налогам совсем другие суммы .Причем везде сумма налога исчисленного стала меньше прямо с января 2006 года.
    Ничего в программе не делала, закрыла год,сделала импорт в 2007 и все- только обновляла программу ,когда выходили новые версии. А вот сейчас хотела печатать декларации по ЕСН и делать перс.учет – но не могу- все неверно.

    #2
    Ответ: Ошибка по ЕСН в 2006 году?

    NINA, пока нечего сказать, посмотрите на новой версии прежние архивы, посмотрите какие именно изменения прошли в январе. Как соотносится сумма ЕСН в расчете зарплаты и в уплате налогов. Посмотрите остатки на начало года, не изменились ли они. Они напрямую влияют на форму уплата налогов.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка по ЕСН в 2006 году?

      Нет ,у меня все было нормально ,я баланс за 2006 год уже сделала,и все налоги сверяла,ФСС тоже за 2006 год сдала,все остатки были правильные.И ничего я больше не делала,только обновляла версии.Я только ,к сожалению,не успела сделать Перс.учет и напечатать декларации.Хотя на домашнем компьютере у меня стоит версия Бухсофт 2006 от 12.01.2007 года и там то ,по крайней мере налог в ПФР был правильный.Остальное я просто как то не посмотрела.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка по ЕСН в 2006 году?

        Елена,вы поняли ,что речь идет о 2006 годе?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка по ЕСН в 2006 году?

          NINA, то, что было нормально, а сейчас нет - поняли. Теперь надо понять, в чем причина. Посмотрите сейчас источник расхождений.
          Если нет на это время и желания, а в программе ничего не делали, то восстановите прежние архивы.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X