Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите...

    У меня программа "Предприятие-2006". Мне надо скачивать программы ПФР И 2-НДФЛ или все необходимое есть в "Предприятие-2006"?

    #2
    Ответ: подскажите...

    Все необходимое есть в Предприятие 2006. Для того, чтобы проверить файл, можно воспользоваться программой 2 НДФЛ + ПФР.

    Комментарий


      #3
      Ответ: подскажите...

      Сообщение от Анастасия
      Все необходимое есть в Предприятие 2006. Для того, чтобы проверить файл, можно воспользоваться программой 2 НДФЛ + ПФР.
      То есть мне надо скачать ПФР+НДФЛ для проверки на checkXML? В какую отдельную директорию от "Предприятия-2006"?

      Комментарий


        #4
        Ответ: подскажите...

        Да. Надо в отдельную директорию устанавливать программу.

        Комментарий


          #5
          Ответ: подскажите...

          И еще вопрос. Почему в некоторых справках 2-НДФЛ нет п.2.8, а в остальных всё есть, хотя в кадровых данных всё заполнено?

          Комментарий


            #6
            Ответ: подскажите...

            Как вариант, причина в этом:
            Для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации, и иностранных граждан, допускается отсутствие показателя "Адрес места жительства в Российской Федерации" при условии заполнения пункта 2.9 Справки.

            Комментарий


              #7
              Ответ: подскажите...

              Сообщение от Алексей К.
              Как вариант, причина в этом:
              Для физических лиц, не являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации, и иностранных граждан, допускается отсутствие показателя "Адрес места жительства в Российской Федерации" при условии заполнения пункта 2.9 Справки.
              Все резиденты и русские. Адрес должен быть у всех. Что еще может на это повлиять не знаю. Что делать? Кстати, скачать программу checkXML в директорию "Предприятие-2006" бесплатно?

              Комментарий


                #8
                Ответ: подскажите...

                Поясните, пункта 2.8 вообще нет? Или он не заполнен. Адрес регистрации в кадрах введен российский?
                СheckXML бесплатная программа, но ставить ее надо в отдельный каталог.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: подскажите...

                  п.2.8 в некоторых отсутствует, а если он есть, то заполнен правильно. Адреса все российские в кадрах.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: подскажите...

                    HELP!!! я случайно скачала checkXML в одну директорию с другой программой("Предприятие-2006"). Как это исправить?

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: подскажите...

                      Сообщение от kriotron
                      п.2.8 в некоторых отсутствует, а если он есть, то заполнен правильно. Адреса все российские в кадрах.
                      Там рядом с адресом РЕГИСТРАЦИИ есть выпадающий список с ТИПОМ адреса. У тех сотрудников, по которым не заполняется - что там установлено? Должен стоять ТИП адреса - Российский адрес.
                      И еще вопрос - у вас от какого числа версия программы? Что написано в форме "О программе" ?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: подскажите...

                        Тип адреса проверила - все российские. Версия от 31.01.07.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: подскажите...

                          Вы уверены? Мы с вами об одном и том же говорим?
                          Я на картинке красным отметил

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: подскажите...

                            Сообщение от Дмитрий
                            Вы уверены? Мы с вами об одном и том же говорим?
                            Я на картинке красным отметил
                            Совершенно точно. Именно это я проверила после вашего первого совета. Что ещё предложите? Можно ли в печатной форме справки допечатать в ручную?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: подскажите...

                              высылайте архив данных, будем разбираться

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X