Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самопроизвольное изменение номеров платежек в УСН 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Самопроизвольное изменение номеров платежек в УСН 2007

    В УСН 2007 +Зарплата и кадры выплатили зарплату за январь всем, за исключением троих, работникам организации 06.02.07, а троим работникам 07.02.07. При этом, после выплаты зарплаты этим троим самопроизвольно изменяются номера платежных поручений уже прошедших по банку из зарплаты. Пустячок, а неприятненько. Как бы это устранить?
    ЗЫ На будущее хотелось бы иметь возможность вручную править в программе номера платежек по выплате зарплаты.

    #2
    Ответ: Самопроизвольное изменение номеров платежек в УСН 2007

    Это можно устранить двумя способами - либо оформлять выплату всем сразу, либо вообще убрать автоматическую нумерацию и предоставить этот вопрос пользователю оформлять вручную. При дооформлении выплаты программа за данный день переформировывает проводки и соответственно заново считает нумерацию платежек. Распечатали платежки до дополнительного оформления выплаты или нет, программа не знает. Можно конечно вводить настройки с вопросами на сей счет, но и здесь появляются минусы. Эти настройки будут понятны только Вам и только после осознания этого вопроса. Для остальных это будет воспринято как непонятный, ненужный "наворот", с которым неясно как быть, и общая оценка будет, что программа - сложная.
    Если дать вручную поправить номер, то возмущения в Вашем вопросе станет больше - "мы тут долго выстраивали собственную нумерацию, а она автоматически пересчиталась после исправлений в выплате".
    Будут предложения, не содержащие минусов, с радостью рассмотрим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Самопроизвольное изменение номеров платежек в УСН 2007

      Или я Вас недопонял или Вы меня. Ситуация следующая: 06.02.07 произведена выплата зарплаты и уплата налогов с нее. По банку сформировны платежки по выплате зарплаты №7-№11 и платежки по уплате налогов с зарплаты № 12-№ 15. 07.02.2007 произведена выплата зарплаты еще 3-м работникам. Номера платежек по уплате налогов с зарплаты за 06.02.2007 не изменились, а номера платежек по выплате зарплаты за 06.02.2007 изменились на №16-№20, т.е. в нумерации платежек вообще исчезли №7-№11. Почему программа не учитывает в качестве последнего номера номер платежки по уплате налога с зарплаты №15 за 06.02.2007 и не начинает считать платежки при выплате 07.02.2007 с № 16?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Самопроизвольное изменение номеров платежек в УСН 2007

        Проблема понятна, постараемся решить ее в ближайших версиях.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X