Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SOS!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    SOS!!!

    Уважаемые сотрудники Бухсофт!
    Сегодня предпоследний день сдачи 6 НДФЛ и 2 НДФЛ- НЕ МОГУ СДАТЬ в Бухсофт онлайн отчет по ликвидированному подразделению!
    Отчет отправляю в основную налоговую, но со старым КПП (772945001) подразделения ( как написано в разъяснениях ИФНС)
    При отправке программа "говорит", что по КПП 772945001 отчет может быть отправлен только в 29 ИФНС!!!
    КАК БЫТЬ?Понедельник- последний день, дальше штрафы!!!
    Очень жду помощи!!!
    Спасибо!

    #2
    Добрый день!

    А в справочнике подразделений какой указали код налоговой по этому подразделению?

    Комментарий


      #3
      Добрый день,

      Для отправки в налоговую нужно, чтобы в заявке на подключение была зарегистрирована соответствующая комбинация кода налоговой и КПП. Пожалуйста, напишите из-под Вашего логина по ссылке "Помощь"; посмотрим конкретику.

      Комментарий


        #4
        В Справочнике подразделений ничего не меняла. Надо поменять код налоговой?
        Просто при формировании 2 НДФЛ в настройках указала по "Основной организации"
        А в 6-НДФЛ на титульном листе поменяла в ручную.
        Надо поменять в Справочнике?

        Комментарий


          #5
          В "Помощи" я уже написала, мне ответила Ваша сотрудница. Но , как я поняла, чтобы изменить Заявку потребуется день, вот теперь думаю- успею в понедельник или нет.
          Тем более, вносить изменения нужно только чтобы отправить 2 отчета- больше этого не потребуется ( подразделение-то ликвидировано)
          Ваше мнение? Успею?
          Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ozherelie Посмотреть сообщение
            В "Помощи" я уже написала, мне ответила Ваша сотрудница. Но , как я поняла, чтобы изменить Заявку потребуется день, вот теперь думаю- успею в понедельник или нет.
            Тем более, вносить изменения нужно только чтобы отправить 2 отчета- больше этого не потребуется ( подразделение-то ликвидировано)
            Ваше мнение? Успею?
            Спасибо.
            Успеете.
            Ничего страшного, что на один раз.
            При продлении сможете их убрать.
            Создавайте заявку, загружайте скан, подключим быстрее чем день.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ozherelie Посмотреть сообщение
              В "Помощи" я уже написала, мне ответила Ваша сотрудница. Но , как я поняла, чтобы изменить Заявку потребуется день, вот теперь думаю- успею в понедельник или нет.
              Тем более, вносить изменения нужно только чтобы отправить 2 отчета- больше этого не потребуется ( подразделение-то ликвидировано)
              Ваше мнение? Успею?
              Спасибо.
              Так же напишите Ваш ИНН для отслеживании подключения заявки.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X