Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление счет-фактуры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оформление счет-фактуры

    Здравствуйте! Я новичок в программе Бухсофт, при заполнении сч.-фактуры была приятно удивлена тем, что при заполнении ИНН автоматом заполняются реквизиты организации, но смущает, то, что адрес заполняется заглавными буквами. Выглядит не красиво, наименование строчными, а адрес прописными (заглавными). Можно это как-то исправить? В ручную исправлять не хочется Но если нет вариантов, то наверное придется.

    #2
    Выглядит примерно так:
    ООО "Ромашкино поле" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН, Г.ЛЕТО, УЛ.СПОРТИВНАЯ, Д.328, ОФИС 5 БАНК РАЗВИТИЯ И .....
    пример вымышленный ) я думаю так не красиво

    Комментарий


      #3
      В таком виде нам передает данные Картотека при автозаполнении реквизитов организации по ИНН. Получаем мы просто текстовое поле большими буквами, без признака город, регион, улица и т.д. и угадать какое слово из этого поля надо написать с большой буквы, а какое с маленькой невозможно. Когда появится возможность преобразования адреса, мы обязательно внедрим это в программу.

      Вручную исправлять в самих документах не нужно. В форме Сведения об организации выберите адрес повторно в справочнике КЛАДР (в поле Адрес), адрес будет заполнятся маленькими буквами. Аналогично, при необходимости, можно перевыбрать адрес в справочнике Контрагенты.
      Последний раз редактировалось Елена Новикова; 18.03.2017, 18:42.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Елена, я так и сделала , выбрала снова из справочника, теперь красиво

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X