Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО: баланс при полной бухгалтерии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО: баланс при полной бухгалтерии

    Почему такое странное сообщение при любой попытке получить баланс либо его расшифровку из журнала операций? Версия новая от 02.02.2007 УСНО 2006.
    Код: 39
    Сообщение: Численное переполнение. Данные потеряны.
    Строка: id_new()
    № строки: 0
    Список программных модулей:
    SIMPLS
    INIT_PRG
    CAPPLICATION.SHOW
    CAPPLICATION.READEVENTS
    PRN_.COM1.COMMAND1.CLICK
    PRN_.PRN_15
    PRN_.PRN_15_1
    PRN_.PRN_15_11
    ON...
    ONERR
    PRGMODULES

    #2
    Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

    Проблема в архиве данных. Отправьте на support@buhsoft.ru, с описанием проблемы, техподдержка разберется.

    Комментарий


      #3
      Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

      Письмо отправила когда ждать ответа? Если это возможно. А почему не было ответа на два архива, укоторые я отпраывляла в конце января. Пытаясь поставщиков услуг по арендованным авто, переделать в кадры. А при удалении ихкак контрагентов у меня исчезала касса. Ответа так и не было. Оставила их в контрагентах а справки НДФЛ сделала в другой программе. Но мне все равно не все понятно, как таких контрагентов вести в этом году.

      Комментарий


        #4
        Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

        на какой ящик отправили базу?

        Комментарий


          #5
          Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

          на support@buhsoft.ru, как и велели.

          Комментарий


            #6
            Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

            Напишите пжста:
            с какого адреса,
            на какой адрес,
            дата/время
            Вы отправляли письма.

            Комментарий


              #7
              Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

              К сожалению был период недоступности сети. . . Я с Адрес удалён отправляла два архива программы УСНО-2006. Сейчас я сдала отчеты и вроде все удачно год закрыла. правда при импорте остатков из 2006 у меня очень странный ЕН в 200 тысячвылезает и несколько других ужасов. Правила все руками пока работаю, но вот иногда программа выдает ошибки: несовпадение типа оператора и операнда. Это как понимать?

              Комментарий


                #8
                Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                Сообщение от Нач бух
                Я с Адрес удалён отправляла два архива программы УСНО-2006.
                Осталось получить ответы на остальные три вопроса:
                на какой адрес,
                дата/время
                Вы отправляли письма.
                Сейчас я сдала отчеты и вроде все удачно год закрыла. правда при импорте остатков из 2006 у меня очень странный ЕН в 200 тысячвылезает и несколько других ужасов.
                По поводу ЕН нужна база 2006, а также неплохо было бы узнать на какой версии происходит импорт (дата). Насчет ужасов ответим когда сформулируете вопросы и пришлете базу.
                Правила все руками пока работаю, но вот иногда программа выдает ошибки: несовпадение типа оператора и операнда. Это как понимать?
                Было бы неплохо знать где и когда выдает ошибки.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                  На support@buhsoft.ru этой базы нет, отправьте еще раз.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                    Высылаю базу УСНО 2006.и УСНО 2007. в усно 2007 правила остатки руками. много ужасов ввиде НДС поставщику задолженность, по ЕН задолженность и я уже не помню. но когда импортируешь из 2006 в 2007 вылезает потеря данных, численное переполнение, нажимаю продолжить и вот так получается. потом в справочники, остатки для УСНО и остатки для бухг. там и правила с помощью, предусмотренных кнопок. спасибо. отправляю с Адрес удалён прямо сейчас. на support@buhsoft.ru Добавляю ссылку. на эту страницу. хотя и на других страницах есть описание многих моих проблем

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                      Что-то никак не уходят базы, время отправки откорректирую позже. На сколько я понимаю, вы сейчас на форуме.Доброй ночи, Вам Алексей К. А можно здесь же один вопросик (Чтобы не создавать новую тему) Дело втом, что при формировании платежки по отчислениям сборов в ПФР и в ФСС очередность платежа 4. Вроде бы все правильно по ГК РФ. но в банке свои правила и очередность больше 3 на платежках в бюджет не проводят! Я уже спорила с ними с Гражданским Кодексом в руках. Но это бесполезно. У них свои правила АКБ "ИНВЕСТТОРГБАНК" филиал "Вознесенский" г.Иваново Нельзя ли сделать на все налоговые платежки (это и авансовые платежи и сборы и взносы) 3 очередность. Иногда спешишь и забываешь поправить в печатной форме и "кирдык". . .

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                        Т.к. это требования (правила) Вашего банка и они не связаны с нормами ГК править этот момент в программе не будем.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                          Понятно.спасибо. А может это требования не только нашего банка? Теперьне узнаешь.вопрос не по теме был, да еще и среди ночи

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                            Опять нет Вашей базы. Вам не приходят письма о том, что послание не дошло?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: УСНО: баланс при полной бухгалтерии

                              Сейчас повторю отправку с Адрес удалён.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X