Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация в личном кабинете налоговой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Регистрация в личном кабинете налоговой

    Добрый день!
    Хочу создать личный кабинет нашей организации в налоговой, для подключения к сервису "Личный кабинет юридического лица" необходимо получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (далее КСКПЭП) в удостоверяющем центре. Мы используем Бухсофт Онлайн Отчетность, следовательно ключ у нас есть, но не на физическом носителе.
    Вопрос, как я могу использовать уже имеющийся сертификат для подключения к личному кабинету в налоговой?

    Заранее спасибо.

    #2
    Добрый день,

    К сожалению, электронной подписью из Бухсофт Онлайн воспользоваться для Личного кабинета не получится (по крайней мере, сейчас такой возможности нет). Для работы нужно установить на компьютере программу КриптоПро и получить электронную подпись под КриптоПро в любом аккредитованном удостоверяющем центре.

    Комментарий


      #3
      Виктор, спасибо! Примерно это я и ожидала услышать, но надежда где-то теплилась!

      Комментарий


        #4
        Не знаю как для фирмы, но для ИП можно воспользоваться логином и паролем от ЛК физического лица. Цифровую подпись делал, только чтобы привязать РКО своему интернет-магазину Motul

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X