Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена юр адреса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Смена юр адреса

    Доброго времени суток!
    Организация ЗАО на ОСНО. Решили сменить юридический адрес. Переехали из ЦАО в ВАО г. Москвы, где сейчас по факту снимаем офис. Я правильно понимаю, что при этом обязательно изменится ИФНС, а также ФСС и ПФР??? Или можно остаться в прежних? Рег номера и ИНН тоже меняются?
    Поскольку договор аренды по юр адресу истек еще в 2016 году, я так понимаю нам может грозить штраф за не предоставление сведений от 5 до 10 тысяч рублей, правильно? Есть ли еще какие санкции за то, что вовремя не сообщили о смене фактического месторасположения организации?
    И еще вопрос: арендодатель в принципе согласен предоставить нам юр. адрес, но цену поднимает вдвое ((( А можно ли ЗАО зарегистрировать по месту проживания акционера или это не реально? Могут ли отказать в регистрации или открытии счета в банке?

    #2
    Добрый день! Подскажите,-можно ли отправить весь пакет документов по смене адреса фирмы в ИФНС через Ваш канал связи? Что для этого нужно?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Маслова Светлана Посмотреть сообщение
      Добрый день! Подскажите,-можно ли отправить весь пакет документов по смене адреса фирмы в ИФНС через Ваш канал связи? Что для этого нужно?
      Добрый день,

      Если Вы имеете в виду отправку документов на внесение изменений в ЕГРЮЛ в "регистрирующий" налоговый орган (например, 46-я инспекция в Москве, 15-я в СПб и т. п.), то, к сожалению, наш сервис технологически не поддерживает передачу документов в такие органы.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X