Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт-Предприятие 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухСофт-Предприятие 2007

    При попытке перечислить зарплту сотрудника на личный счет в банке (В кадрах заполнены все данные Сотрудника в том числе и данные Банковского Счета Сотрудника) возникают следующее:
    (Мои действия - Банк/Расход/ Д 70.1 К 51.1 выбираем контрагента - сотрудника из списка/Печать/Платежка)
    - поле Получатель автоматически не заполняется, при попытке выбрать из списка (нажатие кнопки справа) появляется окно "ошибка в программе" со следующим содержанием
    "Код: 1
    Сообщение: Файл 'c:\program files\sinus\бухсофт-предприятие 2007\kadry.scx' не существует.
    Строка: r_oper_id()
    № строки: 0
    Список программных модулей:
    MAIN
    INIT_PRG
    CAPPLICATION.SHOW
    CAPPLICATION.READEVENTS
    FBANK.COMMAND6.CLICK
    FBANK1.COMMAND4.CLICK
    ON...
    ONERR
    PRGMODULES"
    Версия программы: БухСофт-Предприятие 2007 от 02.02.2007

    Все остальное работает отлично !
    Благодарю за хорошую программу !

    #2
    Ответ: БухСофт-Предприятие 2007

    Заполнение платежек по зарплате сотрудников производтися по проводкам, автоматически сформированным по данным формы Выплата зарплаты. В этой форме надо сделать выплату через банк. Потом в форме Формирование проводок сделать проводки "разветнуто по сотрудникам" за соответствующий период.
    Платежки будут заполнены.

    Ошибку повторить не смог. В предварительной форме платежки (где у Вас пустые реквизиты) я не понял куда нажать, чтобы такое сделать.

    Комментарий


      #3
      Ответ: БухСофт-Предприятие 2007

      Я не могу найти форму выплаты зарплаты! Если можно прошу по подробнее описать как его открыть!!!

      Ошбка возникает при попытке оплаты через банк... (подробности в предыдущем письме), после вызова платежки данные на плательщика заполняются все, а в части получателя - пусто, но справа (в конце строки, после всех полей ) на уровне слова Получатель возникает кнопка с многоточием - как бы для выбора Плательщика (такая же кнопка есть для выбора Банка Плательщика, так-как у нас счета в нескольких банках ,но при нажатии этой кнопки открывает список наших счетов и дает возможность выбора одного из наших банков)
      При заполненом поле Получатель этой кнопки нет (Вывнужденно, временно - пока разберемся, создали контрагента - физического лица и создали платежку, там все поля заполняются и кнопка в конце строки Получатель ОТСУТСТВУЕТ!!!, а кнопка выбора Банка Плательщика всегда есть)

      Комментарий


        #4
        Ответ: БухСофт-Предприятие 2007

        Спасибо !!! Все заработало!
        Все оказалось просто, надо было вместо кассы 50 указать 51
        Извините за беспаокойство !

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X