Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нововведения в Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нововведения в Бухсофт

    Что можно сказать. Программа из безпроблемной стала ПРОБЛЕМНОЙ и, причем, ПРОБЛЕМНОЙ с большой буквы.
    Введенные сессии - это "что -то с чем-то". Теперь при незакрытии открытых сессий входа в программу в ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ НЕТ. А незакрытая сессия пылится в ЗАКРЫТОМ браузере, или того хуже в подвисшем окне, которая программа генерирует для различных операций и количество их открытых не предполагается сколько возможных. ДВА ЧАСА выбивают из рабочего времени, возможной отправки отчетности.. Все из-за того, что РЕАЛЬНО контролировать закрытие сессии невозможно.
    Ну и третья РАДОСТЬ - мобильное приложение - установили, подключил и ПРОСЛЕЗИЛСЯ. я окаывается не могу просмотреть что же конкретно за письма или требования мне прислали - только лишь имею РОВНО ТУ ЖЕ информацию, что и в почте...
    Ну и совсем конфетка - после отключения мобильного приложения раздел ПИСЬМА просто перестал открываться.

    Пора искать нового провайдера отправки отчетности...

    #2
    По поводу неоткрытия писем - глобально это точно не проявляется, надо разбираться по конкретно Вашей ситуации. Пожалуйста, попробуйте в Отправке отчётности обновить страницу по Ctrl+F5 и попытаться открыть письма ещё раз. Если это не поможет, просьба там же по ссылке "Помощь" написать обращение (можно со ссылкой на эту тему форума), в котором описать подробнее - куда щёлкаете, что при этом происходит. Так мы сможем посмотреть конкретику, по которой уже будет ясно, в каком направлении искать проблему и решать вопрос.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от SergeiTsurkan Посмотреть сообщение
      Что можно сказать. Программа из безпроблемной стала ПРОБЛЕМНОЙ и, причем, ПРОБЛЕМНОЙ с большой буквы.
      Введенные сессии - это "что -то с чем-то". Теперь при незакрытии открытых сессий входа в программу в ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ НЕТ. А незакрытая сессия пылится в ЗАКРЫТОМ браузере, или того хуже в подвисшем окне, которая программа генерирует для различных операций и количество их открытых не предполагается сколько возможных. ДВА ЧАСА выбивают из рабочего времени, возможной отправки отчетности.. Все из-за того, что РЕАЛЬНО контролировать закрытие сессии невозможно.
      Ну и третья РАДОСТЬ - мобильное приложение - установили, подключил и ПРОСЛЕЗИЛСЯ. я окаывается не могу просмотреть что же конкретно за письма или требования мне прислали - только лишь имею РОВНО ТУ ЖЕ информацию, что и в почте...
      Ну и совсем конфетка - после отключения мобильного приложения раздел ПИСЬМА просто перестал открываться.

      Пора искать нового провайдера отправки отчетности...
      Здравствуйте.

      По поводу сессий.
      Что значит "пылится в закрытом браузере"? Нажать кнопку Выход перед закрытием браузера это большая проблема? Еще прошу расшифровать фразу "в подвисшем окне, которая программа генерирует для различных операций и количество их открытых не предполагается сколько возможных". Ничего не понятно.
      Мы, как это ни странно, сами пользуемся в Бухсофт Онлайн и отправкой отчетности, и другими модулями. И проблем в работе из-за нового механизма контроля сессий не испытываем. Можете поподробнее описать методы работы с программой? Может быть мы не учли какие то варианты.
      Прошу учесть, что контроль сессий введен не от хорошей жизни. Это вынужденная мера, так как стало возникать слишком много проблем у пользователей, когда несколько человек одновременно заходят под одним логином, постоянно "вышибают" друг друга из программы и потом жалуются на "пропажу" данных.

      По поводу мобильного приложения.
      Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Но прошу заметить, что приложение только вышло. Редко какая программа имеет весь возможный функционал на старте. По развитию программы много планов, просто нужно время. Для нас основная функция программы на данный момент - это PUSH-пароли, так как стало достаточно много проблем с СМС-паролями, в основном из-за разнообразных блокировок рассылок со стороны операторов сотовой связи. Поэтому торопились с релизом к годовой отчетности.
      Справедливости ради, хочу заметить, что мобильное приложение на данный момент информативнее почты, так как в приложении сразу виден статус приема отчета. Плюс PUSH-уведомления быстрее и надежнее почтовых сообщений.
      В любом случае буду рад услышать критику и пожелания по функционалу мобильного приложения.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от SergeiTsurkan Посмотреть сообщение
        Теперь при незакрытии открытых сессий входа в программу в ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ НЕТ. ...ДВА ЧАСА выбивают из рабочего времени, возможной отправки отчетности..
        Здравствуйте, Сергей, и еще один вопрос - я правильно понял, что Ваше пожелание сводится к сокращению установленного времени сессии?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X