Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка или нет в .xml файле отчета по КНД-1151085 ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка или нет в .xml файле отчета по КНД-1151085 ?

    Стала сегодня проверять что за данные формирует программа Бухсофт: Предприятие в .xml файле отчета по КНД-1151085, т.е. в Единой (упрощенной) налоговой декларации за 3-й квартал/9 месяцев и обнаружила странную цифру "21" в налоге НДС:

    <Налог НалПредДекНП="Налог на добавленную стоимость" НомерГлНК="21" ПериодОтч="21" />
    <Налог НалПредДекНП="Налог на прибыль организаций" НомерГлНК="25" ПериодОтч="33" />


    меня это заинтриговало стала проверять, что я отправила за 2-й квартал, вот:
    <Налог НалПредДекНП="Налог на добавленную стоимость" НомерГлНК="21" ПериодОтч="24" />
    <Налог НалПредДекНП="Налог на прибыль организаций" НомерГлНК="25" ПериодОтч="31" />


    ну и наконец проверила, что я отправила за 1-й квартал, вот:
    <Налог НалПредДекНП="Налог на добавленную стоимость" НомерГлНК="21" ПериодОтч="24" />
    <Налог НалПредДекНП="Налог на прибыль организаций" НомерГлНК="25" ПериодОтч="20" />


    Если кто-то подумал, что я сама неправильно выбрала значения в форме программы Бухсофт: Предприятие при заполнении, так это не так, я всегда сохраняю в папке отправленных отчетов не только .xml файл отчета, но и экселевский файл формируемый также программой, а самое главное, у меня две неработающие организации - странные цифры условных кодов периода отчёта по НДС и Прибыли одинаковые в обоих программах.
    Жду комментариев от сотрудников Бухсофта.

    P.S. Сейчас у меня стоит версия от 07.10.2016

    #2
    Период 24 - это за 4 квартал, 20 - за квартал.
    Какая у Вас версия программы Бухсофт Предприятие?

    Комментарий


      #3
      Спасибо за сигнал, исправим в ближайшей версии.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X