Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адвокаты.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Адвокаты.

    Алексей здравствуйте.

    На Ваш адрес направлено письмо с описанием проблемы ,которая возникла по адвокатам в 2007году.( с архивами)
    Я хотела уточнить ,что все перечисленные проблемы вылезают в колонке "Уплата налогов"

    #2
    Ответ: Адвокаты.

    Посмотрим. Правильно я понял, что одна и таже версия программы Зарплата 2007 по-разному работает?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Адвокаты.

      Да.

      Общее у них в "Уплату нологов" не переносятся остатки по адвокатам 2006года.

      А в программе, которую я выслала не происходит начисление ЕСН и НДФЛ в "Уплате налогов" ( в новой версии" платежи") и не формируются отдельные платежки.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Адвокаты.

        Алексей!

        Все удалила, переустановила по новой в программу 2007 года файл зарплаты 2005года ,который Вы высылали отдельно по адвокатам.
        Начисление в 2007 году исправилось.

        Осталась только проблема с переносом остатков отдельной платежкой из 2006 года в 2007год.
        Уплата по отдельным платежкам за адвокатов в 2006году при переносе в 2007год переносится как переплата по общему ЕСН .

        Комментарий


          #5
          Ответ: Адвокаты.

          Уплата по отдельным платежкам за адвокатов в 2006году при переносе в 2007год переносится как переплата по общему ЕСН .
          Как я понял требуется выделить отдельный долг по адвокатским начислениям?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Адвокаты.

            Да

            Сейчас налоги адвокатов 2006 года выделенные отдельной платежкой и помеченные в "Уплате налогов" как оплаченные.Не переносятся в 2007 год , как адвокатские.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Адвокаты.

              Да, переход долгов не учли. Будем делать. Но, скорее всего, после того, как сделаем отчетность по адвокатам в 2006 году.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Адвокаты.

                Алексей ,здравствуйте.

                А Вы про нас не забыли.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Адвокаты.

                  Хорошо помним, но объем работы там большой получается. В течение марта должны сделать.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X