Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт. Автошкола

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да. Эти поля при кодах ЗаФамилия, ЗаИмя и.т.д не работают.

    Комментарий


      #32
      Да. В шаблоне указываю уникальное поле ЗаФамилия, За Имя и.т.д. Они не работают.

      Комментарий


        #33
        В договоре указывается заказчик и курсант. В уникальных полях курсант (Фамилия Имя Отчество и прочие) работает все отлично!!!! В полях заказчика (ЗаФамилия, За Имя, и прочее) не работает вообще. Я думаю проблема в уникальных полях, эти поля не связаны с данными заказчика, которые указываем в программе.

        Комментарий


          #34
          Сейчас информация из этих полей заполняется не совсем очевидным образом. Если стоит галочка "Заказчик в договоре другое лицо", тогда значения из этих полей перезатирают поля "Фамилия", "ФамилияИО", "Паспорт" и прочие, которые по-умолчанию используются для заполнения данных об учащемся, т.к. получается что договор идет от имени "Заказчика". В следующей версии программы добавим отдельный вывод этих полей в документ.

          Комментарий


            #35
            Спасибо. Можно вам шаблон трёхсторонней договора выслать? Я думаю это актуально для всех.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от РЕГИНОЧКА Посмотреть сообщение
              Спасибо. Можно вам шаблон трёхсторонней договора выслать? Я думаю это актуально для всех.
              Конечно. Присылайте

              Комментарий


                #37
                Трехстороний договор.
                Вложения

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от РЕГИНОЧКА Посмотреть сообщение
                  Трехстороний договор.
                  Пришлите пожалуйста в формате word, так можно будет проверить и вставить в программу в качестве шаблона.

                  Комментарий


                    #39
                    Договор
                    Вложения

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X