Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Надо ли сдавать отчетность, и как это сделать

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Надо ли сдавать отчетность, и как это сделать

    Не могу дозвониться ни до нашего УПФР, ни до краевого ОФПР, посему вопрос озвучу тут...
    У знакомых ООО зарегистрировано 30/06/2016г ( я посмотрел и уточнил на сайте налоговой ), в ПФр информации про эту организация ПОКА никаких нет.
    Вопрос - надо ли сдавать СЗВ-М ( договоров еще ни с кем нет ), и РСВ-1 за июнь/полугодие соответственно, и сможет ли ПФР из принять, ведь у него в программе этой организации еще НЕТ?

    #2
    А как можно cдать отчет, если нет регномера?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      А как можно cдать отчет, если нет регномера?
      Мне в ПФР ( я все-таки дозвонился до них ) сказали, что "обязательно надо, только вместо номера поставьте "одни нули"
      На что я им сказал, "ведь ИФНС передаст вам информацию позже, чем вы дадите номер, КАК вы проверите отчет и загрузите его в свою программу?"
      Ответа нет...

      Комментарий


        #4
        Ну значит надо сделать отчеты, как они говорят с нулями, отнести им в бумажном виде и отметку от них получить, что отчет принят.

        Комментарий


          #5
          Ян, однозначно надо, пусть даже нулевки

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Jesslina Посмотреть сообщение
            Ян, однозначно надо, пусть даже нулевки
            Это я понимаю. Вот только организация была зарегистрирована 30/06, соответствующие документы получила только 04/07, работников нет, Директора нет, регистрации в ПФР нет, ПФР про них ничего не знает, как он будет принимать - большой вопрос

            Комментарий


              #7
              Ян, ну они же тебя знают - проще будет принять, чем доказать, что сдавать не надо.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                Ян, ну они же тебя знают - проще будет принять, чем доказать, что сдавать не надо.
                Меня знают, а сдавать будет клиентка знакомой, потому вопрос и возник...

                Комментарий


                  #9
                  на бумаге без регномеров, с одновременной претензией (письмом) мол как сдавать, если по регламентам еще не присвоены они. Просто чтобы потом штрафы не насчитали. Как будут номера, я так понимаю повторная сдача . имхо без номера корректировки.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X