Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

срочно расчет ПФР за 9 мес

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    срочно расчет ПФР за 9 мес

    Надо срочно скинуть уточненный расчет авансовых платежей в ПФР за 9 мес. Программа УСНО-2006. Файл в Excel вывела, я только ввела расшифровку ФИО директора там где нужна его подпись. Вверху есть кнопка Формирование штрих-кодов и файла для отправки в ИФНС". Нажимаю... выбираю диск "А", а программа выдает ответ: Run-Time error 91. Object variable or with block variable not set". Что это значит и что мне делать? Спасибо.

    #2
    Ответ: срочно расчет ПФР за 9 мес

    Обсуждалось здесь:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=3287

    Комментарий


      #3
      Ответ: срочно расчет ПФР за 9 мес

      Спасибо. Это был Антивирусник. Получилось.

      Комментарий


        #4
        Ответ: срочно расчет ПФР за 9 мес

        С расчетос за 9 мес получилось. На дискету перенесла. А с годовой декларацией в ПФР пока нет. Файл формирует, выдает "ОК", а путь куда формирует не указывает и мне выбрать не предлагает. Файл так и остается в формате xls. Просто справа появляется черно белые узорчатые полосы. Это как?

        Комментарий


          #5
          Ответ: срочно расчет ПФР за 9 мес

          Сообщение от Taido
          Спасибо. Это был Антивирусник. Получилось.
          В дополнение. На дискете помимо файла с цифровым обозначением много файлов типа "точечный рисунок"... дискета была чистая (форматированная), так и надо?

          Комментарий


            #6
            Ответ: срочно расчет ПФР за 9 мес

            Сообщение от Taido
            В дополнение. На дискете помимо файла с цифровым обозначением много файлов типа "точечный рисунок"... дискета была чистая (форматированная), так и надо?
            Это двухмерные штрих-коды. В перспективе предполагается бумажные копии через сканер вводить. В некоторых банках такие на платежках уже заставляют формировать.
            Просто в окне скажите, что штрих-коды не надо формировать.

            Комментарий


              #7
              Ответ: срочно расчет ПФР за 9 мес

              Спасибо, Vlad!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X