Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чём подвох Оптового тарифа на ПО Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    В чём подвох Оптового тарифа на ПО Бухсофт

    Я уже выражала свою позицию по беспредельному росту цен на ПО Бухсофт за последние 2 года, вот здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=33471
    Сейчас у меня конкретно стоит цель максимально дёшево продлить программы и отправку отчетности через интернет для 3 организаций, две из которых мёртвые. Я написала письмо к вам с просьбой предложить мне варианты и что же я получила как выгодное предложение - 31500 руб.!!! Хотя у вас на сайте висит предложение для Оптового тарифа на 3 компании, где цитирую "При покупке от 3 до 10 лицензий подключение электронной отчетности на соответствующие количество лицензий - в подарок! " Стоимость 24 тыс. руб., что как минимум на 7500 руб. меньше присланного мне предложения... Могу я получить объяснение - в чем подвох оптового тарифа на 3 организации с отправкой отчётности в подарок, либо объясните почему ваши сотрудники рекомендуют заведомо невыгодное предложение?!

    #2
    Анна, спасибо за сообщение. Разберемся сейчас и дадим ответ. Подвохов оптовом тарифе нет.

    Комментарий


      #3
      Благодарю вас, Алексей! Жду, а то я уже скриншотов вашей страницы https://www.buhsoft.ru/?title=priceopt.php на всякий случай сделала...

      Комментарий


        #4
        Анна, здравствуйте, могу я попросить Вашу электронную почту, можно написать на info@buhsoft.ru со ссылкой на эту тему форума, будет достаточно.

        Комментарий


          #5
          отправила c a.e.pozharskaya@

          Комментарий


            #6
            Анна, пытался Вас набрать, телефон, к сожалению, не доступен. Пишу тут.
            При входящем звонке было соединение с сотрудницей отдела Астрал. В соответствии с запросом она сделала предложение по обновлению Астрала по прейскуранту, рекомендованному оператором электронного документооборота.
            Разумеется, мы считаем это упущением с нашей стороны. Как писал выше Алексей, тариф Опт-3 не имеет никакого подвоха. Работа с сотрудниками будет проведена. С Вами обязательно созвонимся и поможем оформить Опт-3 с подарком.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X