Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вставка данных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вставка данных

    Подскажите, пожалуйста, невозможность вставки данных по Shift+Ins при заполнении справочников - это особенность FoxPro или это возможно сделать ? Очень бы облегчила жизнь такая возможность, хотя бы взять справочник контрагентов - одно дело скопировать данные в соответствующие поля и совсем другое дело все набивать ручками

    #2
    Ответ: Вставка данных

    Vladimir,
    Для этих задач в программе можно пользовать стандартные команды Ctrl+C - скопировать и Ctrl+V - вставить. Все работает без проблем.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Вставка данных

      Конфуз вышел - извиняюсь, просто привык использовать Ctrl+Ins и Shift+Ins, а по-другому попробовать как-то в голову не пришло. Спасибо, жить сразу стало веселее...

      Комментарий


        #4
        Ответ: Вставка данных

        Сообщение от Алексей К.
        Vladimir,
        Для этих задач в программе можно пользовать стандартные команды Ctrl+C - скопировать и Ctrl+V - вставить. Все работает без проблем.
        Вообще-то я еще пару лет назад про это спрашивал - мне ответили, что сейчас программисты дико заняты доработкой и созданием более существенных функций и на это дело сейчас времени нет (оно правда - тогда отчетная пора была, и я не в претензии).
        Но жаль, что и по сию пору руки до такой мелочи не дошли.
        Большинство моих юзеров и друзей пользуют именно "Ctrl+Ins", "Shift+Ins", "Shift+del" - это эргономичнее.

        Может на апрель-май внесете в лист "to do"?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Вставка данных

          Может на апрель-май внесете в лист "to do"?
          Нет, есть вопросы актуальнее.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X