Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Н.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Н.

    Уважаемое руководство БухСофт, добрый день!
    Я не бухгалтер, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось заняться изучением бухгалтерского учета, ведением учета товаров и денежных средств, словом всем, что касается торговой деятельности ИП на ОСНО.
    Это, конечно, самая важная из причин (не бухгалтер ), которая не позволяет сразу понять Инструкции по работе в Программе Предприниматель, потому что сама терминология для меня абсолютно новая, все проводки, счета, дебет, кредит... Просто джунгли.
    Думаю, вы согласитесь со мной, что когда вдруг в такой ситуации, как моя, появляется безотказный помощник в разрешении сложных вопросов, который выводит из тупика, подсказывает лаконично и конкретно, комментирует инструкции так доступно то, что для тебя катастрофа, причем не перебрасывает в другие темы, а последовательно отвечает на твои вопросы, ТО просто невозможно и слов благодарности подобрать.
    Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА И БЛАГОДАРНА ЕЛЕНЕ Н., вашему сотруднику. Это и есть мой замечательный путеводитель.
    Удачи и успеха Елене и всему коллективу!

    #2
    Спасибо за теплые слова)
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Елена, очень опытный наш сотрудник, работающий в компании практически с первых лет ее основания. Мы ее ценим и бережем. Рады, что Вы тоже высоко оцениваете ее опыт, терпение и вклад. Спасибо Вам за теплые слова!

      Комментарий


        #4
        Да! Огромное спасибо Елене! Поймала себя на мысли, что жду , когда наступит утро !))))))

        С Вашей помощью я уже освоила почти все режимы )))
        Последний раз редактировалось oooterra-avto@mail.ru; 29.03.2016, 11:11.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X