Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Очередной блеск ума и сообразительности от службы поддержки))

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Очередной блеск ума и сообразительности от службы поддержки))

    Господа! Расскажите мне где вы набираете этих недалеких людей?? Ситуация такова что мне надо сдать уточненный расчет по страховым взносам за 2 квартал 2023 года. Отчет посылался в формате 5,05. Я его загружаю в бухсфот , все прекрасно. Нажимаю кнопочку отправить и... тут прога БУХСОФТ! Пишет что отчет отправить нельзя потому что формат у него не тот . ПОзвонила в поддержку. Милая девушка на том конце провода сказала, что формат на период 2 квартала 2023 года верный , но вот почему я не могу это отправить она не знает и предложила написать письмо более умным коллегам. Написали... И тут.. Я уже неделю получаю переписку глухого со слепым. Сначала мне ответили что я должна обратиться в налоговую почему они не принимают этот формат. Написала в ответ, что до налоговой это не дошло! Ну не дошло это туда потому что я даже отправить это не могу Бухсофт не пропускает. Далее меня попросили загрузить отчет что бы они его увидели. У меня слов просто нет! Отчет уже был загружен , прислала фото , файл все что можно о том что он уже несколько дней висит в проге с ошибкой и что его надо только посмотоеть и решить почему оно не пропускается.... Далее просто феерично... Прилагаю переписку с некой Светланой Сивковой. Вы ее что туда посадили специально что бы она тупила?? ЕЩЕ РАЗ : Я ННЕ МОГУ ЕГО ОТПРАВИТЬ И ПОЭТОМУ ДЕШИФРОВАТЬ МНЕ НЕЧЕГО! ОН ВИСИТ В ОШИБКЕ . Я ЕГО ДАЖЕ ПОДПИСАТЬ НЕ МОГУ!
    Наталья Александровна, нужна информация по Вашему вопросу
    Здравствуйте!

    Пожалуйста, ответьте на это письмо, чтобы мы получили Ваш комментарий по этому вопросу.

    Наталья, дешифруйте, пожалуйста, поступившие документы на отправленный РСВ корр2 от 19.02.24. Необходима точная формулировка отказа ИФНС.
    Светлана Сивкова
    Cпециалист поддержки клиентов
    внутренний номер: 7433
    Предыдущий комментарий:
    Сивкова Светлана Николаевна
    20.февраля 08:24
    Спасибо. Не удаляйте, пожалуйста, пока выясняю почему закрыли отправку отчетности форматов за прошлые периоды

    Предыдущий комментарий:
    SYSTEM S
    19.февраля 18:35


    ОН ВИСИТ уже несколько дней!! Вот вам фото что он там есть !! Куда еще его закачать ? Вот я вам во-вложение даже его прилепила

    >Понедельник, 19 февраля 2024, 11:58 +03:00 от


    Предыдущий комментарий:
    Сивкова Светлана Николаевна
    19.февраля 11:58
    Наталья, мне нужен файл отчета, что бы выяснить почему не проходит отправка

    Предыдущий комментарий:
    SYSTEM S
    19.февраля 11:36

    ОН ЗАГРУЖЕН!!! ОН ТАМ ВИСИТ УЖЕ ТРИ ДНЯ . ВСЕ ЭТИ ДНИ Я С ВАМИ ВЕДУ ПЕРЕПИСКУ И ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ ФИГНЮ!


    >Понедельник, 19 февраля 2024, 8:40 +03:00 от


    Предыдущий комментарий:
    Сивкова Светлана Николаевна
    19.февраля 08:40
    Необходимо выяснять у спецоператора, почему закрыта отправка отчетности форматов за прошлые периоды. Загрузите, пожалуйста, файл РСВ кор 1 за полугодие 2023 в формате 5.05 разделе Эл. отправка.

    Предыдущий комментарий:
    SYSTEM S
    17.февраля 18:08

    Да не фнс ее не принимает!!! Это Бухсофт даже не дает ее отправить. На стадии отправки пишет не тот формат!!


    >Пятница, 16 февраля 2024, 16:39 +03:00 от


    Предыдущий комментарий:
    Сивкова Светлана Николаевна
    16.февраля 16:39


    Через сервис отправки отчет отправляется, так же н отправленный отчет результатт проверки от ИФНС возвращается.

    По вопросу, почему ИФНС не принимает корректировку в формате 5.05 обратитесь за консультацией в ИФНС.

    #2
    Добрый день. Наш сотрудник технической поддержки вам ответил верно на ваш вопрос. На сайте инспекции можно проверить форматы сдачи любого отчета по ссылке . По отчету РСВ все отчеты сдаваемые после 02.10.2023 за полугодие 2023 года, 9 месяцев 2023 года и 2023 год налоговыми органами принимаются в формате 5.06



    Свой отчет вы готовили не в наших программах, а в программе "1С:ЗУП ". Рекомендуем переформировать ваш отчет в формате 5.06 , тогда налоговые органы его примут.
    Последний раз редактировалось Татьяна Рылкина; 20.02.2024, 17:09.

    Комментарий


      #3
      Очаровально! ТОгда какого ваша первая поддержка говорит, что правильно?

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X