Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попытка получить снилс через адв

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Попытка получить снилс через адв

    История такова что мне надо периодически заказывать снилс на иностранных работников. Делала я это всегда в 1ске, потом выгружала а потом отправляла через бухсофт. Некоторое время назад, а точнее в октябре 2023 бухсофт перестал воспринимать вырузку из 1ски. Пишет что файл не верный. Переписка со службой поддержки бухсофта и 1ски ничего не дала. Каждый говорит, что мол у него все зашибись и это у других неверные форматы. Далее я стала набивать адв через вкладку отчетность в бухсофте. Долго тыкала кнопочки пока бухсфот выдал только два предупреждения мол нет отчества и телефона. И вот 11 января случилось счастье : ПФ вроде принял три формы и выдал адв. . Наступает 30 января и ПФ опять отказывает мне в приеме формы адв с формулировкой " Отправляйте через вкладку сфр". Я связывалась с ПФ и они в один голос утверждают что адв у меня идет через некую вкладку ПФ, через которую они ничего не принимают больше. Я уже писала в службу поддержки бухсфот с такой проблемой и мне приходит отписка мол обращайся в ПФ. А ПФ говорит, что отказ идет автоматом потому что Бухсофт пересылает мой файл с адв не по тому формату. Я уже не знаю куда идти с этой проблемой потому что впереди у меня 50 снилсов иностранцев с труднопроизносимыми именами из Шри-Ланки.

    #2
    Чтобы ответить вам на данный вопрос, нам нужны файлы отчета, которые вы отправляли в ПФР и получали отказы в приеме. Перечислите номер обращения, в котором вы нам писали по данной проблеме в службу технической поддержки и прикладывали файлы не принятых отчетов, протоколы отказа ПФР.

    Комментарий


      #3
      Ваше обращение ##30939283## по теме «3.1 Консультация по Электронной отправке» зарегистрировано

      Вот сегодня еще раз написала про ту же проблему. До этого было в прошлом году , к сожалению уже стерла сообщения .
      Ну давайте хотя бы с этим моментом разберемся ответ там же тот же мол отправляете через СФР


      Комментарий


        #4
        Отправка АДВ была 30 января 2024 года с ответом дословно: ПОВТОРИТЕ ОТПРАВКУ АДВ-1 ЧЕРЕЗ ВКЛАДКУ СФР.
        ТАКЖЕ КАК И ОТЧЕТ ЕФС-1. Ответ от СФР там есть можете посмотреть .

        Комментарий


          #5
          Передали проблему в Калугу, ждем от них доработки. Спасибо за замечание.

          Комментарий


            #6
            Добрый день! Подскажите сколько мне ждать?? Эта проблема уже несколько месяцев. Я уже писала в вашу службу поддержки и получаю только отписки и больше ничего. Мне надо принимать людей а я не могу заказать снилс потому что у вас какие-то технические проблемы.

            Комментарий


              #7
              У меня теперь пришел отказ от ПФ вообще без каки-либо объяснений. Мне надо принять народ а я не могу им снилс сделать. Сами они не могут туда сходить потому что по-русски не говорят!!

              Комментарий


                #8
                Калуга еще занимается пока решением данной проблемы. Единственное что сейчас вам можем предоставить, это акт технической экспертизы от Калуги чтобы к вам не применялись штрафные санкции из-за проблем отправки данных отчетов. Данный акт мы вам отправим, если напишите письмо в нашу ТП с просьбой прислать данный акт.

                Комментарий


                  #9
                  Уважаемая, Татьяна ! Мне ваш акт как мертвому припарки. А знаете почему?? Потому что АДВ-1 это документ на получение СНИЛС! Понимаете что это не отчетность это бумажка на которую я могу получить на сотрудника снилс. И пока я этот чертов снилс не получу я не могу отправить документ ЕФС-1 на прием сотрудника, потому что это г..о не выгружается без СНИЛС! А по-другому иностранец нефига не понимающий по-русски этот долбанный номер не получит. Поэтому ваше предложение выдать мне какой-то там акт я в принципе не понимаю. Может объясните как он мне поможет??

                  Комментарий


                    #10
                    Калуга реализовали отправку АДВ-1. Можете пробовать отправлять данные отчеты по сотрудникам для получения СНИЛС.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X