Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа в условиях применения ЕНП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    работа в условиях применения ЕНП

    1. Существует ли возможность настройки в программе расчётного периода по начислению ЗП с 23 числа прошлого месяца по 23 число текущего месяца;
    2. Почему в программе не реализована возможность наряду с платёжками оформлять Уведомления для ГНИ о платежах?
    3. Почему при формировании платежа по травматизму получателем платежа указывается ИФНС, а не новый фонд ОСФР???

    #2
    1. Функционал в работе
    2. Отчетность/ Отчеты по ЕНП/ Добавить https://clip2net.com/s/4hxpL53
    3. Реквизиты, каждое отделение СФР публикует отдельно. Информация в платежке на травматизм https://clip2net.com/s/4hxpRKV .
    Московское отделение пока опубликовало только реквизиты для перечисления пеней и штрафов, некоторые региональные отделения опубликовали реквизиты для перечисления взносов. Рекомендуем уточнять информацию в своем отделении.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      по п.1 какие планируемые сроки доработки функционала?
      по п.2 прошерстил ПО Зарплата 2023 но нигде не нашёл раздел "Отчёты по ЕНП" и место формирования Уведомлений))) Если можно поподробнее и ссылочку на Инструкцию)

      Комментарий


        #4
        Горим... Сегодня уже пора начислять ЗП за февраль месяц (расчётный период 23.01.2023 - 22.02.2023г.), а как настроить в программе табель учёта рабочего времени на этот период мне не ведомо!!!!! Просветите пожалуйста, как это сделать и желательно со скринами ссылок на инструкцию

        Комментарий


          #5
          Добрый день.
          Заполняем табель за январь. Начислить зарплату за январь - 31.01
          Заполняем табель за период с 1 по 15 февраля. Начисляем доход за первую половину месяца. Либо начисляем фиксированный аванс.
          Оформляем выплаты.
          Отчетность/ Регистр НДФЛ удержанный - смотрим сумму, удержанную за период с 23.01 по 22.02 февраля.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Программа не позволяет вычислить сумму НДФЛ за конкретный период, к примеру с 23.01.2023 по 22.02.2023, поскольку установка таких периодов (за конкретный отчётный месяц) в ней не предусмотрена. Как я могу узнать сумму предстоящего к оплате НДФЛ, к примеру за за февраль месяц, если в программе предусмотрены к установке периоды только за 1 кв, 2 кв., полугодие, 3 кв. и т.п.

            Комментарий


              #7
              ...И почему не загружаются скрины, якобы по причине отсутствия авторизации, если я вхожу на форум по своим учётным данным???

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X