Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИП совмещает ОСНО и патент

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ИП совмещает ОСНО и патент

    Добрый день! Программа Предприниматель 2023г., ИП с 2023г. совмещает ОСНО и патент, в сведениях об ИП не нашла где указать патент, чтоб можно было отражать выручку по патенту и появилась книга по патенту?

    #2
    Добрый день. К сожалению, в Предпринимателе нет возможности добавлять патенты, этот функционал есть только в Упрощенке, и быстро перекинуть его в Предпринимателя не получится. Если программа уже куплена, но не подходит, напишите нам письмо с просьбой о возврате.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Перед тем, как покупать программу мы по электронке уточняли, можно ли в программе Предприниматель совмещать ОСНО и патент, нам ответили, что можно. Может есть все же возможность добавить этот функционал, а не возвращать деньги? Тем более, что с 2023г. розничная торговля ювелирными изделиями переведена на ОСНО, думаю, что мы не одни такие. Очень не хочется менять программу, более 10 лет уже с Вами.

      Комментарий


        #4
        Нам тоже очень хотелось бы вам помочь, но перенос функционала по патенту из программы в программу требует двух-трех недель. Взять в работу эту задачу раньше мая мы просто физически не сможем, слищком много изменений в законодательстве, и даже этот срок я не могу вам гарантировать.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X