Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали данные заполненной КУДиР и декларации в программе 2021 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пропали данные заполненной КУДиР и декларации в программе 2021 года

    Добрый день! В программе 2021 года пропали данные из КУДиР и декларации за 2021 год. Обнулились. Декларация отправлена 30.03.2021г. Подверждение ее получения из ИФНС есть в электронной отправке. Как восстановить?

    #2
    Добрый день. Уточните в какой из программ наших работаете( в программе онлайна или в программе оффлайн).

    Комментарий


      #3
      Оффлайн

      Комментарий


        #4
        Тогда рекомендуем прислать архив базы до пропажи данных и архив базы после пропажи данных на info@buhsoft.ru со ссылкой на ветку форума или описанием проблемы. Посмотрим можно ли восстановить пропавшие данные в проблемном архиве базы.

        Комментарий


          #5
          По этому обращению ##21713653## по теме «1.6 Проверка расчетов в Подготовке отчетности» (6-НДФЛ) 03.06.2022 отправлялась база данных за 2021 и 2022г. 05.07.2022 поступило требование о пояснение убытка в налоговом учете. Открыли декларацию - пусто, КУДиР - пусто, финансовую отчетность - пусто. Что прислать?

          Комментарий


            #6
            В данном обращении вы прислали архивы базы 2021 и 2022 годов по совсем другому вопросу( по заполнению отчета 6-НДФЛ) и на него наши специалисты вам ответили. Посмотрели ваш архив 2021 года из обращения 21713653, он поломанный. И в архиве 2021 года из данного письма действительно нет перечисленных отчетов и заполненной книги доходов и расходов. Рекомендуем вам среди архивов базы 2021 года поискать архив, где все эти отчеты в программе еще были и прислать его нам со ссылкой на эту ветку форума. Посмотрим можно ли восстановить пропавшие данные из более раннего архива в вашу поломанную базу 2021 года bd21220330_0_54.ARJ.

            Комментарий


              #7
              Как его поискать - архив? У меня он не открывается. И почему база поломана? Кто ее сломал, я? Кто ее отремонтирует? Постоянно ошибки всплывают. Не могу себестоимость списать, в справочники не попадаю. Не первый год вручную всё считаю, а всё по инструкциям делаю.

              Комментарий


                #8
                По умолчанию все архивы хранятся в папке программы PACKDATA, если конечно вы не выбирали свою отдельную папку для хранения архивов программы. Ломаться база может по многим причинам, например, во время заботы в программе выключался свет. Починкой поломанных архивов занимаются наши сотрудники ТП, если архив не сильно разрушен и его еще можно починить.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X