Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ 2 квартал 2022 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ 2 квартал 2022 г.

    Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться: в Приложение 2 Расчет страховых взносов на обязательное социальное страхование в стр. 020 и 030 за 2 и 3 месяцы не выходят суммы, не подлежащие обложению.. Соответственно выдает неверно сумму выплат. Что-то я не правильно делаю?

    #2
    Добрый день. Уточните, пожалуйста, программу в которой формируете данный отчет.

    Комментарий


      #3
      Упрощенная система 2022

      Комментарий


        #4
        В программе рекомендуем проверить настройки заполнения Приложения 2 раздела 1 отчета РСВ по кнопке "Настройки". по всем видам начисления, необлагаемым взносами должно быть выбрано в настройке "стр.020 и стр.030"




        Тогда используемые в учете виды начислений, не облагаемые взносами станут попадать в строки 020 и 030 приложения 2 раздела 1




        Комментарий


          #5
          В настройках всё стоит правильно, в 4-ФСС тоже отражаются суммы правильно, а в приложение 2 отражается только одна сумма за 1 месяц. В 3 разделе тоже отражаются суммы, на которые не начисляются страховые. Нестыковка получается только со строками 020 и 030 по коду тарифа 01, по коду тарифа 20 все хорошо. Настройки проверила. Все правильно стоит.

          Комментарий


            #6
            В 4 топике ответа на вопрос мы специально прикрепили картинку с приложением 2 раздела 1 и в ней код тарифа 01. По ему все настройки заполнения строк 020 и 030 работают. Строки заполнились верно за 2 и 3 месяц. Почему у вас при выбранных настройках виды начислений не попали в данные строки отчета за 2 и 3 месяцы нужно смотреть на вашем архиве базы. Напишите пожалуйся письмо на info@buhsoft.ru с текстом вопроса и прикреплением архива базы. Специалисты службы технической поддержки проверят причины.

            Комментарий


              #7
              Спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X