Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Некорректная работа программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Некорректная работа программы

    Добрый день!

    Как обычно к отчетному периоду полетел учет в программе, включая прошлые периоды - и 1 квартал и даже 2021 год.
    Создала обращение ##22036817## . Получила отписку, что по одному пункту все исправлено - но нет! И по другому пункту мол сама виновата - тоже нет!
    Господа разработчики! Крик души!
    Практически каждый отчетный период я вынуждена тратить время не на подготовку отчетности за текущий период, а на перепроведение операций за прошлые периоды в надежде выйти на те же цифры что были сданы. Открывая программу , я никогда - подчеркиваю - никогда! не могу быть уверенна, что я увижу там те же данные, что были вчера.
    Списания по 41 счету обнулялись периодически весь прошлый год самопроизвольно. Теперь себестоимость по одной из позиций просто пересчиталась по другому задним числом. Отличный подарок по закрытому году!
    Выверяла все остатки и сальдо по текущему году 17 июня, после очередного исправления по себестоимости (обращение ##21866150##). Все было корректно.
    Прошло две недели - обнулилось списание себестоимости по 43 счету с начала года. Восстановили, но некорректно!!
    Обнулились себестоимости списания материалов в производство с начала года. Полетел весь 20 й счет.
    Как работать то ? Может научите ?


    #2
    По описанной проблеме специалисты еще раз все проверят и ответят вам в обращении 22036817.

    Комментарий


      #3
      Добрый день!

      Опять некорректное списание себестоимости продаж со счета 41.Ошибка затрагивает весь 2022 год с января. На обращение ##22302605## пришел ответ со сроком исполнения до 1 августа. Простите, но столько времени у меня нет. Срок сдачи декларации по прибыли 28 июля. Прошу ускорить решение вопроса.

      Комментарий


        #4
        В данном обращении 22302605 специалисты разработки вам дали ответ об исправлении проблемы.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X