Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требование ИФНС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Требование ИФНС

    Добрый день! Требование от налоговой по 6-НДФЛ - зарплата ниже установленной в регионе - не приходило, хочу отправить справку сама. Есть ссылка на "Ответы"
    в сервисе", а где ее можно увидеть?

    #2
    Я уже написала и отправила в произвольной форме. Шаблоны не открываются.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от menedger Посмотреть сообщение
      Добрый день! Требование от налоговой по 6-НДФЛ - зарплата ниже установленной в регионе - не приходило, хочу отправить справку сама. Есть ссылка на "Ответы"
      в сервисе", а где ее можно увидеть?
      Добрый день!
      Для того, чтобы направить письмо в адрес контролирующего органа, перейдите в раздел "Электронная отправка" - Исходящие письма
      Нажмите на зеленую кнопку "Написать письмо" - выберите пункт "в свободной форме"
      Заполните тему, текст, загрузите вложение, укажите адресата - отделение ФНС

      Однако отмечу, что ФНС переходит на особый документооборот по требованиям: ответы и пояснения могут быть отправлены только в ответ на конкретный входящий документ, при наличии особой связки внутри данного документооборота. В настоящее время команда БухСофт занимается реализацией этого функционала.
      В этой связи, рекомендуем Вам дождаться требования о предоставлении пояснений, и самостоятельно не инициировать документооборот с ФНС.
      Последний раз редактировалось Илья Гуреев; 01.03.2022, 18:37.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X