Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

я как всегда про вашу поддежку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    я как всегда про вашу поддежку

    Мне надо картой оплатить организацию. Ссылка не работает . В поддержку дозвониться не могу. Куда писать?

    #2
    Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
    Мне надо картой оплатить организацию. Ссылка не работает . В поддержку дозвониться не могу. Куда писать?
    Добрый день.

    Напишите ИНН, сейчас вручную проставим признак оплаты, чтобы Вы могли отправить заявки на регистрацию.

    Комментарий


      #3
      ИНН 7703**
      Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 30.12.2021, 17:08.

      Комментарий


        #4
        я дозвонилась обещали прислать ссылку... и до сих пор нет. И оплата картой так и не работает((

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
          я дозвонилась обещали прислать ссылку... и до сих пор нет. И оплата картой так и не работает((
          Заявка отправлена в обработку.
          Ссылку пока прислать не могут, так как техническая проблема с эквайрингом. Как только восстановят - пришлют ссылку.

          Комментарий


            #6
            Спасибо эта контора прошла. Пришлите ссылку где я потом могу ее оплатитьь. И если можно посмотрите вторую контору 9701** я уже три раза послала заявку а оно все так и пишит что мол пошлите заявку. Боюсь что не успею с серитфикатом.
            Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 30.12.2021, 17:33.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
              Спасибо эта контора прошла. Пришлите ссылку где я потом могу ее оплатитьь. И если можно посмотрите вторую контору 9701** я уже три раза послала заявку а оно все так и пишит что мол пошлите заявку. Боюсь что не успею с серитфикатом.
              Заявка отправлена в обработку. Данные сертификата изменились, поэтому самостоятельно уже нельзя отправить.

              Комментарий


                #8
                все увидела. спасибо! и с наступающим вас новым годом!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
                  все увидела. спасибо! и с наступающим вас новым годом!!
                  И Вас с наступающим!

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день! у меня два вопроса:
                    1) мне так и не прислали ссылку на оплату подключения ЖБЗ
                    2) я уже неделю звоню в поддержку мне надо по оргиназации 7725320473 поменять код подчиненности по ФСС . При том в егрюл стоит неправильный код. В заявке смены кода нет. Дозвониться не могу(( В поддержку писала ни ответа ни привета.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
                      Добрый день! у меня два вопроса:
                      1) мне так и не прислали ссылку на оплату подключения ЖБЗ
                      2) я уже неделю звоню в поддержку мне надо по оргиназации 7725320473 поменять код подчиненности по ФСС . При том в егрюл стоит неправильный код. В заявке смены кода нет. Дозвониться не могу(( В поддержку писала ни ответа ни привета.
                      Добрый день!
                      Информацию об оплате подключения передали в ответственный отдел.
                      Код подчиненности можно изменить самостоятельно: раздел Электронная отправка - электронная подпись - изменить данные (направления)

                      Комментарий


                        #12
                        Мне не нужно менять направления, мне нужно поменять код подчиненности фсс. В заявке нет смены кода подчиненности фсс. Вы его подтягиваете из егрюл а в егрюл он не верный

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
                          Мне не нужно менять направления, мне нужно поменять код подчиненности фсс. В заявке нет смены кода подчиненности фсс. Вы его подтягиваете из егрюл а в егрюл он не верный
                          прошу указать верный код. скорректируем вручную

                          Комментарий


                            #14
                            ИНН 7725320473 рег номер фсс 7711076163 а код подчиненности 77081

                            Комментарий


                              #15
                              Мне пришло сообщение что был выпущен авансовый платеж. а оплата не получена(( я там могу заплатить только картой. Нужна ссылка по ЖБЗ Инн7703749452

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X