Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

взаимозачет больничного во взносах ОСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    взаимозачет больничного во взносах ОСС

    Здравствуйте, я внесла в программу инфо о больничном работника, программа в таблице: "уплата взносов" , рассчитала взаимозачетом возмещение за счет фонда, но с этого года фонд сам выплачивает работнику больничный , кроме 3-х дней , которые платит работодатель. Почему программа сама делает перерасчет? Спасибо

    #2
    Добрый день! Возможно, информация о больничном внесена в Расчет зарплаты. В этой форме могут быть сведения только о сумме пособия за счет работодателя (т.е. только за три дня).
    Еще в Сведениях об организации должна быть указана дата перехода Вашего региона на прямые выплаты (эту дату можно указать на вкладке Дополнительно.

    Комментарий


      #3
      Благодарю Вас за такой оперативный ответ, но как тогда высчитывать другие налоги и взносы с суммы , которую компенсирует фонд?

      Комментарий


        #4
        Если пособие выплачивает страхователь (работодатель), а Фонд компенсирует расходы, например, это оплата работнику 4-х дополнительных дней для ухода за ребенком-инвалидом или пособие на погребение, тогда суммы таких выплат нужно проводить как и раньше, в форме "Расчет зарплаты". При этом, суммы таких выплат не должны уменьшать начисленные страховые взносы в форме Уплата налогов. Если в Вашей базе исчисленные взносы уменьшаются на расходы страхователя, которые компенсирует фонд, направьте, пожалуйста, архив на info@buhsoft.ru. Специалисты экспертной поддержки проверят настройки, при необходимости передадут обращение разработчикам.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте , я отправила архив на уточнение , прошло 2 дня, результата нет... как платить налоги???

          Комментарий


            #6
            Подскажите, пожалуйста, номер обращения. Уточним его судьбу

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте Иван, письмо отправила по почте на адрес , который рекомендовали мене вы , info@buhsoft.ru, отправила 10.03.21 в 19,33, письмо называлось " Просьба помочь с расчетом больничного в программе"

              Комментарий


                #8
                Добрый день Иван, прошло несколько дней , ответа я так и не получила. Так как же считать больничный и платить взносы за работника, архив выслала на вашу почту. Прошу дать ответ. Спасибо..

                Комментарий


                  #9
                  Добрый день!
                  По теме письма найти его в нашей системе не представляется возможным. Сразу же после отправки письма должно в ответ поступить входящее письмо с номером обращения. Если письмо не пришло, мы не получили архив

                  Комментарий


                    #10
                    Здравствуйте , отправила вновь по предложенному вами адресу архив и письмо , отправление: 22.03.21 в 10,27 . Ответного письма с номером обращения не получила. Спасибо

                    Комментарий


                      #11
                      Напишите, пожалуйста, Вашу почту.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X