Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Статистика

    Здравствуйте! Загрузила с сайта росстата шаблон 1-предприниматель, заполнить невозможно, проблема та же, нет текстовых ячеек, только числовые. Как потом сформировать XML-файл? В окошке только какое-то Импортирование файла, где его потом искать, чтобы загрузить в электронную отправку? Спасибо.

    #2
    Здравствуйте. Вы обновляли версию программы 2020 до последней? На версии программы от 03.02.2021 в отчете 1-предприниматель все строки, в которых должны заполняться буквы, заполняются буквенными символами


    XML-файлы отчетов формируются в блоке "Универсальных форм стат. отчетности" по кнопке в ту папку, которую выберете в окне записи файла(можно выбрать "Рабочий стол", чтобы проще и быстрее созданный файл найти)



    Комментарий


      #3
      Спасибо большое! Файл сформировала,только он не отправляется.ошибка 400, не поддерживается формат.​

      Комментарий


        #4
        Сообщение от куз Посмотреть сообщение
        Спасибо большое! Файл сформировала,только он не отправляется.ошибка 400, не поддерживается формат.​
        Добрый день! Напишите, пожалуйста, обращение по кнопке "Помощь", приложите скриншот ошибки и файл.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте! О форме 1-предприниматель: Загрузила в программу шаблон из мосгорстата, создала отчет, отправила по электронке. Пришел ответ с кучей замечаний. стала разбираться, в форме создания отчета по шаблону даже нет этих клеток. "Да" и "Нет" писать нельзя, нужно ставить отметку в левой или правой клетке строки, а этих клеток в форме нет, там одна клетка. В бумажной форме это есть. Что, опять бежать на почту?

          Комментарий


            #6
            Пришлите пожалуйста протокол, который вам прислал Росстат

            Комментарий


              #7
              Вопрос снимается. Я неделю не могу сдать этот отчет, куча советов, разговоров, но никто из ваших работников не сказал, что форма в программе неправильная, что новая не готова, а будет только в марте! Большое человеческое СПАСИБО.

              Комментарий


                #8
                Откуда информация про март? В оффлайн-программах форма актуальная. В порядке заполнения есть некоторое противоречие. Документ требует указывать да/нет, в то время как официальная программа самого Росстата формирует в этих полях коды. 70 - да, 85 - нет. В наших программах, как и в программе Росстата, в этих полях указываются коды.

                Комментарий


                  #9
                  я позвонила в техподдержку, объяснила проблему, мне сказала девушка, что форма неправильная,, что новая ожидается в марте. (послушайте, у вас разговоры записываются). а из вашего ответа я ничего не поняла. По всей форме надо ставить 70 и 85 там, где есть да или нет? и как бы я об этом догадалась?

                  Комментарий


                    #10
                    Двойной клик на поле ввода вызывает справочник, в котором вы можете выбрать требуемое значение.

                    Комментарий


                      #11
                      Добрый день! В программе УСН 2020г версия от 11.02.2020г. НЕ могу найти форму 1- предприниматель. Закладки :Отчетность - Статистика - формы 1- предприниматель нет. Пропишите, пожалуйста, путь к форме.

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день. Данная форма отчета находится в блоке "Универсальных форм стат. отчетности"

                        Комментарий


                          #13
                          Большое спасибо, Татьяна!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Уважаемый ИГОРЬ И.! Вы подсказали мне, что в форме 1-предприниматель в разделе 1 двойным кликом открывается справочник и нужно выбрать 70 или 85. Спасибо. Вопрос по другим разделам формы: там тоже есть тонкости? Можно выложить подробную инструкцию по этой форме? Выложить скриншот из статистики не могу. Пишут, что я не авторизована.Как выложить? Спасибо.

                            Комментарий


                              #15
                              • Ошибка контрольного соотношения с id 162: Вопрос 4: если на вопрос 1 заполнен ответ «да», то должны быть заполнены ответы на вопросы 4.3-4.5 >=0; Значение в левой части = -1, в правой части = 0, разница = -1
                              • Ошибка контрольного соотношения с id 162: Вопрос 4: если на вопрос 1 заполнен ответ «да», то должны быть заполнены ответы на вопросы 4.3-4.5 >=0; Значение в левой части = -1, в правой части = 0, разница = -1
                              • Ошибка контрольного соотношения с id 162: Вопрос 4: если на вопрос 1 заполнен ответ «да», то должны быть заполнены ответы на вопросы 4.3-4.5 >=0; Значение в левой части = -1, в правой части = 0, разница = -1
                              • Ошибка контрольного соотношения с id 211: Вопрос 7: ответ на вопрос должен быть заполнен 7.4 >=0 При отсутствии затрат ставить 0; Значение в левой части = -1, в правой части = 0, разница = -1
                              • Ошибка контрольного соотношения с id 241: Вопрос 8: ответ на вопрос должен быть заполнен 8.1>=0. При отсутствии грузоперевозящих автомобилей ставить 0; Значение в левой части = -1, в правой части = 0, разница = -1

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X