Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие по уходу за ребенком

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие по уходу за ребенком

    Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста, тонкостями расчета пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Исходные данные: сотрудница была в декрете с октября 2014г по февр 2015г. Вышла из декрета на дистанционную работу (на дому), за пособием не обращалась (не знали что надомникам тоже положено). Сейчас нужно выплатить пособие за период февр2015-янв2016. Учитывая, что расчет я делаю сейчас, могу ли я взять расчетный период 2015 год? И еще она просит заменить 2014 год на 2013. Можно? В ФСС по телефону сказали: зачем менять, ведь в 2014г у неё начисления были кроме последних месяцев, а менять можно только если вообще в период начислений не было. Но в законе такого ограничения нет... Выходит хитрят? Или 2015 год для расчета брать нельзя? Заранее благодарю Вас за разъяснения по моим вопросам.

    #2
    UpServ_2006, Вам бы лучше сходить на профильный сайт, где есть специалисты именно по пособиям. Потому что вопрос непростой и могут быть подводные камни, которые не специалисты не знают.

    Комментарий


      #3
      А профильный сайт подскажете? Не на сайте же ФСС... там никаких подводных камней не напишут...

      Комментарий


        #4
        На Клерке спросите http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=11
        Там обычно пособия бурно обсуждают

        Комментарий


          #5
          Спасибо.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X