Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оформление СЗВ-СТАЖ увольнения и приема одного сотрудника

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    оформление СЗВ-СТАЖ увольнения и приема одного сотрудника

    Здравствуйте!
    -С директором заключен срочный ТД, соответственно по окончанию срока оформили его увольнение и новый прием на работу следующим днем. В программе Бухсофт УСН в списке он как 2 разных сотрудника. Как по нему должны быть отражены сведения в СЗВ СТАЖ? На него 1 строка с ФИО? Если да, то в расшифровке с датами разделить дни приема и увольнение?
    -Сотрудника переводили на работу по совместительству. В программе оформили увольнение и прием следующим днем. Вопрос такой же.



    #2
    Добрый день!
    Не оформляйте разные карточки сотрудников на одно физическое лицо, лучше добавлять новые приемы в добавление к действующим. Иначе возникнут проблемы при объединении данных в отчетности в Фонды и ФНС.

    Когда отражаете в форме СЗВ-СТАЖ несколько периодов работы конкретного застрахованного лица, каждый период указывайте отдельной строкой. Графы «Фамилия», «Имя», «Отчество», «СНИЛС» по этому человеку заполняйте только один раз.

    При этом, на наш взгляд, не будет грубой ошибкой, если второй период, который начался на следующий день после первого будет объединён с первым, при условии отсутствия отличий в параметрах, которые необходимо отразить по графам 8-14.

    Комментарий


      #3
      Спасибо

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X