Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчеты в статистику

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчеты в статистику

    Добрый день! Как в Бухсофт Оффлайн (УСНО) заполнить отчет для статистики МП-сп? Импортировала шаблон xml с сайта Статистики. Нажимаю "создать отчет". С числовыми полями все понятно, их заполнить можно; а как быть с буквенными полями или с теми полями, где надо поставить "крестик"? В программе - везде числовые поля. Этот отчет надо отправить в электронном виде, хотелось бы это осуществить.

    #2
    Добрый день. Описанная проблема заполнения в отчете МП-сп нужных строк буквенными символами будет исправлена в ближайшем обновлении версии. Спасибо за замечание.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте , подскажите пожалуйста где в программе можно найти отчеты по статистике МП-сп и № 1-предприниматель? Зашла в меню программы : отчетность- статистика - таких отчетов там нет. Спасибо...

      Комментарий


        #4
        Добрый день. Статистическую форму МП-сп в формате Excel можно заполнить через Отчетность/Статистика/Форма № МП-сп


        Если нужно заполнить какие-либо статистические отчеты, не представленные в меню Отчетность/Статистика, их все можно заполнить в блоке "Универсальных форм стат. отчетности"(печатные формы формата Excel , а также xml-файл отчетов) через Отчетность/Статистика/Универсальные формы стат.отчетности". Как это сделать описано в инструкции

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте Татьяна. Благодарю за ответ, попыталась сделать как Вы порекомендовали. Обновила программу, версия 03.02.21 ...но в меню статистика , форма №МП-сп- к сожалению нет.

          Комментарий


            #6
            Добрый день. Эта форма видна в меню "Статистики", если в "Сведениях о организации" выбрана "Организация"




            Если вы индивидуальный предприниматель и по ИП необходимо заполнить данную форму, тогда ее в программе можно сделать в блоке "Универсальных форм стат. отчетности". Как это делается описано в инструкции в 4 топике данной темы.

            Комментарий


              #7
              Татьяна , благодарю вас за подробный ответ, этот отчет нашла. Подскажите пожалуйста , а где найти в программе 1-предприниматель ОКУД 0601032?

              Комментарий


                #8
                В 4 топике данной темы мы дали подробный ответ с инструкцией как подготовить любой отчет( в том числе и 1-предприниматель) в блоке "Универсальных форм стат. отчетности".

                Комментарий


                  #9
                  Прошу меня извинить за назойливость, но в блоке "Универсальных форм стат. отчетности" нет 1-предприниматель!!!! ни когда у меня статус ИП ни организация...
                  Буду признательна за подробную информацию.

                  Комментарий


                    #10
                    По умолчанию форма 1-предприниматель не добавлена в блок "Универсальных форм стат. отчетности", так как ее сдают только ИП, а не организации. В блок "Универсальных форм стат. отчетности" можно добавить любую статистическую форму, необходимую для формирования и сдачи отчета( в том числе и 1-предприниматель). Скачайте шаблон нужного отчета на сайте статистики и загрузите этот шаблон в блок "Универсальных форм стат. отчетности". Как это сделать описано в инструкции, ссылку на которую мы уже давали вам в 4 топике темы.

                    Комментарий


                      #11
                      Благодарю за ответ, правда так и не понятно.. ваша программа рассчитана и на ИП , почему тогда нет шаблонов в статистике для ИП? ... Почему оплатив программу , ИП должен сам искать на сайте статистики , сам загружать? Ваши специалисты готовят обновление, почему не загрузить для клиентов необходимую инфо????

                      Комментарий


                        #12
                        Форму в программу загрузила, в блоке "Универсальных форм стат. отчетности" отчет появился ,НО заполняется только титульный лист!!! на других листах пустые строки . В чем может быть проблема?

                        Комментарий


                          #13
                          Шаблон отчета 1-предприниматель будет добавлен в ближайших версиях обновления программ 2020 года. Но пока не вышло на сайт обновление с добавленным отчетом, этот шаблон нужно вручную добавлять в блок "Универсальных форм стат. отчетности".

                          Комментарий


                            #14
                            Благодарю вас..

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X