Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совмещение УСН с патентом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Совмещение УСН с патентом

    Добрый день! ИП совмещает УСН с патентом, по патенту ему тоже необходимо вести книгу учета, но не отражать в ней доходы от УСН, есть ли возможность в программе УСН 2021г. добавить книгу по патенту?

    #2
    Добрый день. В программах УСН книга патент есть как в программах 2020 г, так и в программах 2021 года. Как вести сделки доходов патента, чтобы заполнялась "Книга патент" и эти доходы патента не попадали в "Книгу доходов и расходов УСН" описано в инструкции

    Комментарий


      #3
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Добрый день! УСН Подскажите пожалуйста, по какой причине не появляется кнопка Книга Патент и в справочнике Доходы и расходы также нет кнопки патент.
        Заполнили данными сведения о патенте как описано в инструкции, перезапускали программу, ничего не появилось...

        Комментарий


          #5
          Добрый день. На тестовой базе описанная проблема не повторяется и если внести в "Сведениях об организации" все данные по патенту., кнопка "Книга патент" появляется


          Как и появляется закладка "Патент" в справочнике доходов и расходов


          Рекомендуем проверить заполнения полей добавленного патента в "Сведениях об организации" и до заполнить их. Если снова после заполнения полей информации по патенту и закрытия /открытия программы кнопка "Книга патент" не появится, присылайте архив базы с описанной проблемой на info@buhsoft.ru . Проверим.

          Комментарий


            #6
            Добрый день! Спасибо большое за ответ. Но также ничего не получается. При чем у нас есть еще организация на усн+патент и там все хорошо.
            БД отправили на почту

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X