Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа УСН 2021

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа УСН 2021

    Доброе утро! Делаю импорт данных из программы прошлого года. Программа почему-то предлагает сделать импорт из версии 2019 года в 2020. Указываю путь к программе прошлого года 2020. Пишет в указанной папке нет данных по зарплате и предлагает указать путь к программе 2019 года. В чем проблема? Ответьте, пожалуйста, побыстрее, нужно работать!

    #2
    Здравствуйте! Посмотрите внимательно какую программу реально запускаете для импорта и откуда импортируете (и какой каталог выбираете при импорте). Возможно у вас на компьютере установлено много разных директорий с программой, в том числе которые не содержат данных. Если уверены что все правильно, покажите скриншоты, в том числе сообщения про "предлагает" импорт из 2019 года.

    Комментарий


      #3
      Загружаю скриншот, пишет не авторизованы и не можете загружать или удалять вложения. Как Вам его прислать?

      Комментарий


        #4
        Например выложите на яндекс.диск, а сюда ссылку

        Комментарий


          #5
          Пишет ссылка не корректная. Ну да ладно, проблему решила, хотя и потеряла много времени. Рассказываю: при входе в программу после скачивания, сразу предлагается импорт остатков и в этом окне прописан импорт из версии 2019 года в версию 2020 года (проверьте сами), если выбрать из 2020 в 2021 программа ругается и предлагает выбрать 2019. А вот если это окно закрыть и войти через сервис в импорт из версии прошлого года, то все импортировалось.

          Комментарий


            #6
            Спасибо за информацию. Не сразу поняли о чем речь. Действительно такая функция "автоимпорта" при запуске программы есть, если программа находит программу прошлого года. В данный момент эта функция работает неправильно в программах 21 года. Сегодня исправим и переложим версии.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X