Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет в Мэрию Москвы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет в Мэрию Москвы

    Уважаемые коллеги-москвичи!
    Кто отправил уже Информацию о количестве сотрудников, переведенных на удаленную работу? Сегодня пыталась отправить из ЛК отправить отчет по нескольким организациям, результат везде одинаковый- " Непредвиденная ошибка во время проверки корректности информации об организации". Знаю, что на других форумах писали, что сервис не работает. Вопрос: что делать, если ситуация не изменится 12 октября? ( думаю не изменится!)

    #2
    Сам туда не ходил, т. к. не являюсь работодателем. На Вашем месте, пожалуй, я бы попробовал сдать в понедельник, а в случае повторения проблемы написать им в поддержку (надеюсь, она у них есть) - если не помогут, то хотя бы обращение зафиксируют, что сами виноваты. Но допускаю. что в понедельник сдавать бросятся все, и всё ляжет. Поэтому лучше написать сейчас, а в понедельник последовать рекомендациям, если таковые будут.

    Комментарий


      #3
      lubezniy, спасибо! Эпопея продолжается! У нас несколько организаций- по одной организации отчет удалось сдать, а вот дальше... По другим выдает ошибку в Юридическом адресе- хотя он точно соответствует ЕГРЮЛ ( кстати, в примере просто "Москва" без "г- город", хотя полностью "улица", дом и стр. без запятой") пробовала разные варианты- результат тот же. Обратилась в чате- ждать пришлось ну очень долго! Попросили данные для регистрации Обращения - пока их писала- отключились. Написала еще. Зарегистрировали- ответ в течение 8 рабочих дней придет на электронную почту! Задала вопрос-" А как же отчет то сдать"- ответ- по всем остальным вопросам телефон +7(495)-...... ( В понедельник точно не дозвонишься!)
      Может кому-то информация пригодится...

      Комментарий


        #4
        А там Excel? Вообще народ писал, что иногда помогает смена формата ячеек. Для адреса, по идее, можно попробовать поменять на текстовый. Но точно сказать не могу.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X